Нападающий «Ротора» Мухаммад Султонов подтвердил информацию о том, что он отстранен от основного состава.
Решение об отстранении Султонова было принято на следующий день после матча «Ротора» в Химках (1:1). 27-летний форвард стал лучшим бомбардиром волгоградской команды в прошлом сезоне, забив 9 голов в 26 матчах ФНЛ. В текущем сезоне Султонов провел 5 игр в РПЛ и результативными действиями не отметился.
«Меня больше не хотят видеть в «Роторе». Мне просто сказали, что я больше не нужен. Предлагали какие-то смешные компенсации. Я даже слушать о них не стал. Они хотят, чтобы я ушел.
Контракт у меня заканчивается в мае. Пока думаю остаться до конца контракта или искать новую команду. Посмотрим, как «Ротор» будет себя вести. Пока клуб ведет себя так, как будто я тут новичок, не играл 3 года и очень плохой человек. Нет конструктивного диалога. Не знаю, к чему это все приведет.
Объясняло ли руководство свою позицию? Они говорят, что главный тренер не хочет видеть меня в команде. Но мне тренер не звонил и ничего не говорил. Только передают его слова. Сейчас меня перевели в «Ротор-2».
В данный момент есть предложения из клубов ФНЛ. Есть небольшой интерес из команд Премьер-лиги, но никакой конкретики нет», — сказал Султонов.
Приглашаю посмотреть важнейший матч 26-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Михаил Моссаковский, комментатор и эксперт , поделился мнением о яркой победе ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями ...
Легенда «Спартака» Егор Титов высказался о грядущем дерби с ЦСКА в РПЛ и ...
Главный судья матча "Спартак" – ПФК ЦСКА: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Мадридцы могли даже бойкотировать встречу.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Сычев: "В матче "Спартак" - ЦСКА хотелось бы побольше голов"
«Краснодар» вдесятером обыграл «Динамо» Мх, Агкацев отбил пенальти на 90+11-й минуте
СМИ: Кошмарная истерика «Реала» перед финалом Кубка Испании. Настолько боятся «Барселону»?
Егор Титов: если Помазун выйдет против ЦСКА, может сработать фактор бывших
Агкацев спас "Краснодар" ценой сломанного пальца