21-летний словенский полузащитник московского ЦСКА Яка Бийол может пополнить клуб «Анкарагюджю», покинувший по итогам прошедшего сезона высший дивизион чемпионата Турции.
Об этом сообщает турецкий журналист Левент Явуз в «Твиттере».
Как утверждает источник, стороны уже находятся в заключительной стадии переговоров, которые, как ожидается, будут завершены до конца текущей недели. Остаётся неизвестной формула перехода – аренда или полноценный трансфер.
Напомним, Яка Бийол стал игроком московского ЦСКА летом 2018 года, перейдя из словенского «Рудар Веленье» за € 400 тыс. Сейчас его стоимость, согласно порталу Transfermarkt.de, оценивается в € 2,5 млн, а его контракт с «армейцами» рассчитан до 30 июня 2023 года. В прошедшем сезоне за красно-синих хавбек провёл 34 встречи во всех турнирах, в которых забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Также на его счету 6 матчей за основную сборную Словении.
Василий Голяна, агент вратаря «Оренбурга» Богдана Москвичева, подтвердил «СЭ» ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что после ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оставил без ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение судьи ...
Как стало известно, в пятницу руководство «Локомотива» провело встречу с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» разобрал игру команды в ...
Завершился матч 27-го тура чемпионата России, в котором встречались «Краснодар» и ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Лапочкин считает правильным решение Левникова не удалять защитника «Краснодара» Тормену в матче с «Рубином»
В РФС объяснили, почему Мешков верно не удалил Барриоса в матче "Динамо" - "Зенит"
«Краснодар» победил «Рубин» в 27-м туре РПЛ, у Сперцяна гол и результативная передача
Вратарь "Оренбурга" Москвичев порвал крестообразные связки
Нагорных намекнул, что Галактионов как минимум отработает в "Локомотиве" три оставшихся матча сезона