Нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес сообщил, что планирует продлить контракт с аргентинским клубом и отдавать все деньги с этого договора на благотворительность. Вместе с тем аргентинец не исключил своего возвращения в Европу в будущем.
«Если бы мне пришлось вернуться в Европу, то я бы на полгода перешел в «Вест Хэм». Или в бразильский «Коринтианс». Не исключаю ничего, потому что не хочу быть рабом своих слов.
Деньги с нового контракта, который предложила «Бока», я отправлю на благотворительность. Плюс все бонусы. Так что вам придется одолжить мне немного денег на бензин. Деньги пойдут на вакцины от коронавируса и на бесплатные столовые для нуждающихся», — цитирует Тевеса Radio La Red.
Подводим итоги шестого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему некоторые ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что зарплата, ...
ЦСКА рассматривал российских специалистов на пост главного тренера команды ...
Полузащитник «Балтики» Илья Петров в эфире «Матч ТВ» отметил боевые качества ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» похвалил судью Василия ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Акроном» в 6-м туре ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
В ЦСКА оценили сделку по продаже Виллиана Роши
"Зенит" выздоравливает
«VAR надо смотреть и в другую сторону». Тренер «Динамо» Мх Биджиев — о матче с «Зенитом»
Гендир ЦСКА Бабаев прояснил ситуацию с трансфером Бельтрана: «Сейчас переговоры как минимум на паузе»
ЦСКА Челестини: 11 голов в трех матчах!