Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу команды в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги с мёнхенгладбахской «Боруссией» (2:1).
«Это была тяжёлая работа. Мы знали заранее, что нам придется сделать некоторые кадровые перестановки. Это было важно, особенно после кубкового матча посреди недели. У «Боруссии» была неделя для восстановления. Такой напряженный сезон забирает у каждой команды все силы. Я счастлив, что мы победили и сохранили отрыв от второго места. В Бремене мы хотим решить вопрос с чемпионством и продолжить победную серию», — приводит слова Флика пресс-служба «Баварии».
В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимала мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
16 июня «Бавария» на выезде сыграет с «Вердером» из Бремена (начало — в 21:30 мск). В случае победы мюнхенцы досрочно станут обладателями чемпионского титула турнира.
Стали известны стартовые составы на матч между махачкалинским «Динамо» и ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил , что «Зенит» должен побеждать ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от ключевого матчей ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из «Крыльев Советов», трижды ...
Арбитр Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа отреагировал на критику своего назначения на ...
Мадридский «Реал» рассчитывает, что Королевская испанская футбольная ...
Под таким заголовком в парижской газете «Экип», в сегодняшнем печатном номере, ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
«Динамо» Махачкала — «Краснодар»: стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ
Балахнин: «Меня удивит потеря очков «Зенитом» в матче с «Динамо»
Головин — тоска по родине?
«Зенит» должен обыгрывать «Динамо». У «бело‑голубых» нет форварда, который может заменить Тюкавина» — Ловчев
КДК РФС оштрафовал ЦСКА и «Зенит» за нецензурные кричалки болельщиков в адрес «Спартака»