29-летний уругвайский нападающий Абель Эрнандес, выступающий в чемпионате Катара за «Аль-Ахли», может вновь вернуться в Италию, где он выступал с 2009 по 2014 год в составе «Палермо», сообщает TMW.
По информации источника, серьёзный интерес к игроку проявляет клуб второго дивизиона чемпионата Италии «Беневенто», который в следующем сезоне наверняка вернётся в высший дивизион, так как имеет 20 очковый отрыв к 28-туру Серии Б.
Абель Эрнандес перешёл в московский ЦСКА в августе 2018 года на правах свободного агента. В сезоне-2018/19 уругвайский нападающий сыграл за ЦСКА 15 матчей и забил три мяча. Эрнандес известен по выступлениям за уругвайские клубы «Сентрал Эспаньол» и «Пеньяроль», а также за английский «Халл Сити». В июле 2019 года уругваец стал игроком катарского «Аль-Ахли», за который он провёл в текущем сезоне 16 встреч, поразив ворота 7 раз и отдав одну голевую передачу.
На его счету 11 голов в 28 матчах за сборную Уругвая, в составе которой он дебютировал в 2010 году.
Стали известны стартовые составы на матч между махачкалинским «Динамо» и ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил , что «Зенит» должен побеждать ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от ключевого матчей ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из «Крыльев Советов», трижды ...
Арбитр Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа отреагировал на критику своего назначения на ...
Мадридский «Реал» рассчитывает, что Королевская испанская футбольная ...
Под таким заголовком в парижской газете «Экип», в сегодняшнем печатном номере, ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
«Динамо» Махачкала — «Краснодар»: стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер
Балахнин: «Меня удивит потеря очков «Зенитом» в матче с «Динамо»
Головин — тоска по родине?
«Зенит» должен обыгрывать «Динамо». У «бело‑голубых» нет форварда, который может заменить Тюкавина» — Ловчев