«Ливерпуль» опубликовал в своём официальном «Твиттере» несколько сообщений в память о жертвах трагедии, произошедшей 15 апреля 1989 года на стадионе «Хиллсборо».
«31 год назад на «Хиллсборо» погибли 96 детей, женщин и мужчин. Мы думаем обо всех, кто пострадал в этой трагедии, и, в частности, о 96 фанатах, которые никогда не будут забыты», – говорится в одном из твитов.
twitter.com/LFC/status/1250197...
Затем клуб опубликовал изображение с красным фоном, на котором написано «Хиллсборо. Никогда не забудем».
twitter.com/LFC/status/1250529...
«Напоминаем: пожалуйста, воздержитесь от любых комментариев, которые могут нанести ущерб любому судебному разбирательству, связанному с катастрофой на стадионе „Хиллсборо“, — говорится в третьем сообщении клуба.
Трагедия на «Хиллсборо» — давка, произошедшая 15 апреля 1989 года на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде во время полуфинального матча Кубка Англии по футболу между клубами «Ноттингем Форест» и «Ливерпуль» и повлёкшая смерть 96 болельщиков «Ливерпуля».
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о жестах главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Орлов: «Восхищен Мойзесом из ЦСКА! Вот такой защитник нужен «Зениту»
Гусев объяснил, за счет чего "Динамо" обыграло "Спартак"
Гусев – второй тренер в истории «Динамо», выигравший первые два матча в чемпионате России
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
«Спартак» проваливает концовку сезона в чемпионате. Надежда на Кубок?