Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что его команда ещё далека от того, какой он хочет её видеть.
В нынешнем сезоне манкунианцы после 16 туров занимают в таблице английской Премьер-лиги шестое место, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 16 очков.
«Моя команда ещё далека от того, как я хочу, чтобы она играла. Ведь дело не только в том, чтобы тратить деньги и обновлять состав. Команда — нечто большее и не определяется только лишь потраченной суммой. Команда в какой-то степени похожа на дом. Ведь дом — это не только покупка мебели. Сначала надо закончить все работы по дому, и когда он готов, то тогда уже можешь купить мебель», — цитирует Моуринью The Independent.
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Состав футбольного клуба «Сочи» на правах аренды пополнил полузащитник ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал игру ...
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала выступил с заявление по поводу травмы, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не следует ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе полузащитника ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин высказался о скандале с ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Гасилин: «Смолов понимает, что был не прав. Надо было просто уйти, но сыграли эмоции. Знаю, что он точно жалеет»
Девять арбитров подозреваются в получении взяток - источник
В «Сьоне» поблагодарили «Зенит» за приглашение в Россию
В ЦСКА еще один бразилец