Бывший главный тренер сборной Англии Гленн Ходдл в настоящий момент находится в больнице в тяжёлом состоянии.
В субботу, 27 октября, в день своего 61-летия, бывший тренер и футболист потерял сознание во время съёмок телепередачи на британском телевидении. Ходдла доставили в больницу, где оказалось, что он перенёс сердечный приступ.
«Гленн остаётся в тяжёлом состоянии, но хорошо реагирует на лечение. Его родственники благодарны всей футбольной семье и всем, кто прислал тёплые сообщения поддержки, это очень ценно», — цитирует представителя Ходдла Sky Sports.
Специалист возглавлял сборную Англии с 1996 по 1999 год. Он также успел потренировать «Суиндон Таун», «Челси», «Саутгемптон», «Тоттенхэм Хотспур» и «Вулверхэмптон». В бытность футболистом англичанин защищал цвета «Тоттенхэма», «Монако», «Суиндон Таун» и «Челси».
В Российском футбольном союзе (РФС) дали комментарий по «делу «Торпедо».
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Состав футбольного клуба «Сочи» на правах аренды пополнил полузащитник ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал игру ...
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала выступил с заявление по поводу травмы, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не следует ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе полузащитника ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Гасилин: «Смолов понимает, что был не прав. Надо было просто уйти, но сыграли эмоции. Знаю, что он точно жалеет»
СМИ: Еще один российский клуб кроме «Торпедо» подозревается во взятках судьям
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
В Российском футбольном союзе (РФС) дали комментарий по «делу «Торпедо».
Дмитрий Васильев проведет ближайший сезон в «Сочи»