«Валенсия» на своём официальном сайте опубликовала заявление с объяснением причин ухода итальянского специалиста Чезаре Пранделли с поста главного тренера команды.
«Чезаре Пранделли совершенно неожиданно для нас подал в отставку в момент, когда команда испытывает турнирные проблемы. Тренер заявил, что он не в состоянии улучшить результаты команды. Решение было ещё более неожиданным из-за того, что зимой мы рассчитывали провести плодотворную работу на трансферном рынке. Впрочем, руководство „Валенсии“ подчёркивает, что клуб готов двигаться дальше и улучшать свои результаты», — сообщается в заявлении «летучих мышей».
59-летний Пранделли проработал с «Валенсией» три месяца. Он возглавил команду в начале октября, подписав контракт сроком на три года.
В таблице испанского чемпионата «Валенсия» после 15 туров располагается на 17-й строчке. Последнюю победу в Примере команда одержала в середине октября.
Португальский полузащитник «Бешикташа» Жедсон Фернандеш подал документы и ...
Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константен рассказал «РБ Спорт», что в ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался о старте сезона для ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Нападающий Винисиус Жуниор может покинуть «Реал».
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Первая победа Фабио Челестини в РПЛ.
Владислав Радимов: «Зенит» будет фаворитом в игре с ЦСКА
«Как бы «Зениту» не пришлось снова переносить столетие». Экс-форвард ЦСКА Попов — о шансах клуба на чемпионство
Челестини прав – ЦСКА не хватает футболистов. Кто сыграет с "Локомотивом"
Владислав Радимов: Резануло слух, что Челестини не хватает игроков
«Сьон» ведет переговоры о продаже Миранчука с клубами из России и Турции