"Лично ко мне точно никто не обращался. Сейчас я нахожусь на сборе "Динамо", тренируюсь в полном объеме", - сказал вратарь бело-голубых
Информация о переговорах вратаря московского "Динамо" Владимира Габулова с турецким "Бешикташем" и "Краснодаром" не соответствует действительности. Об этом сообщил сам футболист. Ранее в СМИ появились сведения, что "Бешикташ" и "Краснодар" проявляли предметный интерес к 32-летнему голкиперу, но прекратили переговоры.
"С большим удивлением прочитал новости, которые появились в интернете. Не понимаю, откуда берутся подобные слухи. Я не вел никаких переговоров, даже не знаю, был ли интерес со стороны упомянутых клубов. Лично ко мне точно никто не обращался. Сейчас я нахожусь на сборе "Динамо", тренируюсь в полном объеме и полностью сосредоточен на том, чтобы как можно быстрее набрать форму и хорошо подготовиться ко второй части чемпионата России", - сказал Габулов.
Габулов перешел в "Динамо" в 2013 году из махачкалинского "Анжи". В чемпионате России сезона-2015/16 он провел 18 матчей. Бело-голубые занимают 11-место, набрав 20 очков в 18 матчах. Чемпионат возобновится в начале марта. "Динамо" начало подготовку к весенней части сезона 10 января. Тренировочный сбор команды проходит в Португалии.
По словам Габулова, главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев призвал игроков бело-голубых исправить ситуацию в турнирной таблице. "Надеюсь, нам удастся плодотворно провести сборы и в результате продвинуться вверх. Мы работаем под большими нагрузками, что абсолютно нормально. На первом сборе закладывается фундамент, который должен способствовать успешному выступлению", - отметил вратарь.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о планах на ближайшее ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что вторую желтую ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов оценил перспективы чемпионской гонки в ...
Как утверждает Fala Galo |
«Банфилд» ответил на предложение ЦСКА по трансферу правого защитника Рамиро Ди ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Ростов» ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Первая победа Фабио Челестини в РПЛ.
В ЦСКА рассказали, на каком этапе находится переход Верде в клуб
«Как бы «Зениту» не пришлось снова переносить столетие». Экс-форвард ЦСКА Попов — о шансах клуба на чемпионство
Хорхе Карраскаль завтра вылетает в Бразилию для завершения перехода в "Фламенго" - Globo
Лапочкин высказался об удалении футболиста «Спартака» Маркиньоса в матче с «Балтикой»
«Решение уже принято». Хосеп Гвардиола раскрыл свои планы на будущее