Экс-главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон принимает непосредственное участие в попытках вернуть в команду нападающего "Реала" Криштиану Роналду, утверждает Marca.
Шотландский специалист, ныне занимающий пост советника клуба, провел с португальцем переговоры 9 ноября, на премьере документального фильма о форварде.
Причем это была не первая их встреча – предполагается, что стороны уже обсуждали возможный переход после матча Лиги чемпионов между "Шальке" и "Реалом". Кроме того, крайне активный интерес к 30-летнему футболисту проявляет "ПСЖ", готовый заплатить за него 120 миллионов евро. Напомним, что именно при Фергюсоне Роналду дебютировал за "Манчестер Юнайтед", раскрылся и превратился в мировую звезду.
Можете обвинять меня в преждевременных дифирамбах в адрес ЦСКА (это стало ...
Российский комментатор Константин Генич похвалил ЦСКА после победы армейцев в ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин объяснил, почему заменил Бактиера ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
ЦСКА, как ты это делаешь?
Лапочкин остался в недоумении от решения Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с ЦСКА
Генич: ЦСКА в полнейшем порядке
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Новичок «Динамо» Рубенс рассказал, что «Спартак» не делал ему предложения о переходе