Защитник «Реала» Серхио Рамос поддержал главного тренера команды Рафаэля Бенитеса после поражения «сливочных» от «Барселоны» (0:4) в домашнем матче 12-го тура Примеры, а также прокомментировал неодобрительный свист поклоннико
«Было бы странно не верить в этого тренера. Сейчас нам просто необходимо поддерживать Бенитеса и Переса. Были ли у нас более тёплые отношения с Анчелотти? Смотря как на это смотреть. Понятно, что если тренер проводит в команде два-три года, как Анчелотти, то он становится ближе к игрокам, а Бенитес пришёл недавно.
Недовольство фанатов? Болельщики уходят домой расстроенными нашим поражением от „Барселоны“. Они освистали прекрасных футболистов. Им нужны ответы и объяснения нашему провалу, и поэтому они свистят. Для „Реала“ это обычное явление», — приводит слова Рамоса AS.
Можете обвинять меня в преждевременных дифирамбах в адрес ЦСКА (это стало ...
Российский комментатор Константин Генич похвалил ЦСКА после победы армейцев в ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин объяснил, почему заменил Бактиера ...
Завершился матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался в ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
ЦСКА, как ты это делаешь?
Лапочкин остался в недоумении от решения Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с ЦСКА
Генич: ЦСКА в полнейшем порядке
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Новичок «Динамо» Рубенс рассказал, что «Спартак» не делал ему предложения о переходе