Российский футбольный союз /РФС/ получил часть документов от "Ростова", подтверждающих погашение задолженностей перед игроками.
От пермского "Амкара" организация ничего не получала. Об этом сообщил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.
РФС наложил на "Ростов" и "Амкар" запрет на регистрацию новых футболистов, пока у клубов имеются долги перед игроками.
"Мы получили часть документов от "Ростова". "Амкар" не присылал ничего. Запрет, конечно, пока не снят", - сообщил Летин.
В понедельник вице-президент "Ростова" Александр Шикунов сказал, что клуб погасил часть долгов. Из-за запрета ростовчане не могут заявить на чемпионат страны новичка эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа. По словам гендиректора "Амкара" Игоря Резвухина, клуб выполнит условия РФС, а сама ситуация не скажется серьезно на продуктивности команды.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему защитник Игорь Дивеев ...
Представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты Мигель Кардона ответил ...
Ужесточение лимита на легионеров может повлечь за собой повышение цен на ...
Все новобранцы армейцев уже тренируются в Ватутинках.
Вратарь бразильского «Флуминенсе» Фабио побил рекорд по количеству матчей в ...
Футболист «Твенте» Робин Прёппер прокомментировал решения своих партнёров, ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Дмитрий Хохлов: "Семак не должен сомневаться в себе"
Владислав Радимов: Давать пространство ЦСКА — это самоубийство
Агент полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты отреагировал на возможный переход в ЦСКА
«Спартак» подписал контракт с Куэстой — СМИ
ЦСКА официально объявил о переходе Жоао Виктора