Президент ассоциации ценностей «мадридизма» Карлос Мендоса подверг резкой критике президента «Реала» Флорентино Переса.
Последнего он обвинил в организации кампании против бывшего голкипера команды Икера Касильяса с целью вытравить его из клуба.
«Были инструкции, исходящие из клуба и направленные на то, чтобы использовать социальные сети и определённую часть болельщиков для освистывания Касильяса. Сатурн пожирал своих детей, а Флорентино – символы «Реала», — цитирует Мендосу El Confidencial.
Касильяс заключил двухлетний контракт с «Порту» с возможностью его продления ещё на один сезон. Ранее родители Касильяса сказали, что Перес делал всё, чтобы футболист сборной Испании покинул клуб, отметив, что у их сына никогда не было хороших отношений с главой «сливочных». Тем не менее Перес 13 июля организует для Касильяса церемонию прощания с клубом на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и будет сопровождать его.
Секу Койта переходит в «Генчлербирлиги» на правах аренды
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что, несмотря на интерес зарубежных ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что трансферная кампания клуба еще не ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему защитник Игорь Дивеев ...
Представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты Мигель Кардона ответил ...
Ужесточение лимита на легионеров может повлечь за собой повышение цен на ...
Все новобранцы армейцев уже тренируются в Ватутинках.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов: «Жоао Виктор поразил. Мне кажется, наш чемпионат получил очень крутого футболиста»
Агент полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты отреагировал на возможный переход в ЦСКА
Фабио Челестини пообещал, что Матвей Кисляк не покинет команду
Кто переходит в ЦСКА
Секу Койта переходит в «Генчлербирлиги» на правах аренды