Бывший спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания считает, что тренерский штаб и менеджмент «Динамо» виноваты в том, что команда не станет обладателем медалей по итогам сезона Премьер-Лиги.
На данный момент бело-голубые занимают четвёртую строчку в таблице Премьер-Лиги, имея в активе 48 очков. ЦСКА и «Краснодар», занимающие второе и третье места, опережают динамовцев на 8 баллов.
«Тренерский штаб и менеджмент «Динамо» виноваты в том, что бело-голубые по итогам сезона не попадут на призовое место. Ведь у клуба хороший бюджет, а все требования наставника выполняются. Ситуация с Денисовым сильно повлияла на итоговый результат. Игорь был игроком основного состава команды. Вдобавок до конфликта с Денисовым возникла ситуация с Юсуповым. Артура вообще перестали куда-либо ставить из-за того, что игрок не продлевал контракт с «Динамо». Это ненормальная история. Двух центральных полузащитников практически выключили из игры. Предстоящий уход Кураньи, отказ Смолова продлевать контракт с «Динамо» — всё это говорит о слабом менеджменте клуба.
Понятно, что атмосфера внутри клуба – плохая. Налицо постоянные распри. Тренерский штаб и менеджмент «Динамо» не смогли наладить микроклимат в команде, который способствовал бы решению задач. Не получилось создать союз единомышленников. Если говорить о селекционной политике клуба, то можно сказать, что она тоже повлияла на текущее положение дел. Четвёртое место в чемпионате – неудовлетворительный результат для «Динамо», — сказал Сарсания.
Бывший селекционер турецкого «Галатасарая» Эмре Дечдели назначен на должность ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Нападающий «Фиорентины» Лукас Бельтран близок к тому, чтобы перейти в ЦСКА.
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1), сообщили ...
«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Спартака» (2:2), ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что для него важно работать под ...
Московский «Спартак» согласовал переход защитника «Галатасарая» Карлоса ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Карпов: селекционер «Галатасарая» Дечдели стал шеф-скаутом «Спартака»
Бельтран близок к согласованию контракта с ЦСКА: «Шансы на переезд в Россию — 90%»
Червиченко: со «Спартаком» у «Зенита» вышел один россиянин, это позор для команды
Александр Медведев — об интересе «Васко да Гама» к Ренану: Идут переговоры
Fanatik: «Спартак» согласовал трансфер Карлоса Куэсты за € 8 млн, завтра игрок пройдёт медосмотр