Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили согласился с бывшим главным тренером сборной России и ряда клубов РПЛ в том, что зачастую футбольные эксперты «говорят несусветные глупости»
«Я полностью согласен со Слуцким — он справедливый и принципиальный человек. Если он говорит о ком-то в таком ключе — значит, есть основания. Видимо кто-то нажал на его самолюбие — он так ответил. Среди ветеранов действительно есть люди, которые иногда не думают и говорят не то, что надо. Что делает честь Слуцкому — он не называет имен, не оскорбляет ничью честь или достоинство — просто констатирует факт. Да, намекает на то, что возраст берет свое. Одни с возрастом мудреют, а другие — дуреют. Это же все индивидуально. Если кто-то хочет переложить выступление Слуцкого частично и на мое имя — ради бога. Главное, что я знаю: моя совесть чиста. К тому же к Слуцкому отношусь с большим уважением.
Я часто даю комментарии в прессе и вижу абсолютные разные мнения по поводу моих слов. Один скажет: «Молодец, Анзор, правильно сказал», другой — «Ну и что этот старый маразматик говорит какую-то хрень». Тоже спокойно к этому отношусь. Другое дело, что журналисты часто звонят и задают мне провокационные вопросы — про действующих ли футболистов, тренеров или ветеранов. Я уже привык, что разговор с ними нужно записывать на пленку, чтобы они ответили, если мои слова вывернули наизнанку. Пару раз приходилось серьезно пихать за это.
Хоть один раз вы слышали от меня, чтобы я поносил какого-нибудь или давал отрицательную характеристику? Никогда!» — сказал Кавазашвили.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о слухах об интересе «ПСЖ».
Главный тренер сборной Англии по футболу Томас Тухель заявил, что выступающие за ...
Полузащитник сборной России Александр Головин раскритиковал состояние газона ...
Товарищеский матч со сборной России стал бы проблемой для нынешней команды ...
Английский «Ливерпуль» заинтересован в переходе 17-летнего полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопрос, матчи с какими соперниками в ...
Сборная Нигерии с разгромным счетом проиграла сборной Гвинеи-Бисау в матче ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»
Батраков расстроился из-за своих ошибок в матче с Ираном: «Это зона роста»
Вагнер Лав ответил, матчи с какими соперниками в РПЛ ему запомнились больше всего