Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили согласился с бывшим главным тренером сборной России и ряда клубов РПЛ в том, что зачастую футбольные эксперты «говорят несусветные глупости»
«Я полностью согласен со Слуцким — он справедливый и принципиальный человек. Если он говорит о ком-то в таком ключе — значит, есть основания. Видимо кто-то нажал на его самолюбие — он так ответил. Среди ветеранов действительно есть люди, которые иногда не думают и говорят не то, что надо. Что делает честь Слуцкому — он не называет имен, не оскорбляет ничью честь или достоинство — просто констатирует факт. Да, намекает на то, что возраст берет свое. Одни с возрастом мудреют, а другие — дуреют. Это же все индивидуально. Если кто-то хочет переложить выступление Слуцкого частично и на мое имя — ради бога. Главное, что я знаю: моя совесть чиста. К тому же к Слуцкому отношусь с большим уважением.
Я часто даю комментарии в прессе и вижу абсолютные разные мнения по поводу моих слов. Один скажет: «Молодец, Анзор, правильно сказал», другой — «Ну и что этот старый маразматик говорит какую-то хрень». Тоже спокойно к этому отношусь. Другое дело, что журналисты часто звонят и задают мне провокационные вопросы — про действующих ли футболистов, тренеров или ветеранов. Я уже привык, что разговор с ними нужно записывать на пленку, чтобы они ответили, если мои слова вывернули наизнанку. Пару раз приходилось серьезно пихать за это.
Хоть один раз вы слышали от меня, чтобы я поносил какого-нибудь или давал отрицательную характеристику? Никогда!» — сказал Кавазашвили.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
У Батракова гол+пас к 49-й минуте матча «Галатасарая» с «Коньяспором»
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
Унаи Симон — о призе лучшему вратарю мира: «Я не мог себе такого представить»
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги