Анзор Кавазашвили о словах футбольных экспертов: «Среди ветеранов есть те, кто не думает и говорит не то, что надо»

  • Эта статья в архиве

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили согласился с бывшим главным тренером сборной России и ряда клубов РПЛ в том, что зачастую футбольные эксперты «говорят несусветные глупости»


«Я полностью согласен со Слуцким — он справедливый и принципиальный человек. Если он говорит о ком-то в таком ключе — значит, есть основания. Видимо кто-то нажал на его самолюбие — он так ответил. Среди ветеранов действительно есть люди, которые иногда не думают и говорят не то, что надо. Что делает честь Слуцкому — он не называет имен, не оскорбляет ничью честь или достоинство — просто констатирует факт. Да, намекает на то, что возраст берет свое. Одни с возрастом мудреют, а другие — дуреют. Это же все индивидуально. Если кто-то хочет переложить выступление Слуцкого частично и на мое имя — ради бога. Главное, что я знаю: моя совесть чиста. К тому же к Слуцкому отношусь с большим уважением.

Я часто даю комментарии в прессе и вижу абсолютные разные мнения по поводу моих слов. Один скажет: «Молодец, Анзор, правильно сказал», другой — «Ну и что этот старый маразматик говорит какую-то хрень». Тоже спокойно к этому отношусь. Другое дело, что журналисты часто звонят и задают мне провокационные вопросы — про действующих ли футболистов, тренеров или ветеранов. Я уже привык, что разговор с ними нужно записывать на пленку, чтобы они ответили, если мои слова вывернули наизнанку. Пару раз приходилось серьезно пихать за это.

Хоть один раз вы слышали от меня, чтобы я поносил какого-нибудь или давал отрицательную характеристику? Никогда!» — сказал Кавазашвили.

Читайте также:
0 / 0
1005 11
Футбольные новости
190 3

Грушевский — о названии горы в честь армейцев: «Лучше гор могут быть только горы, на которых значится ЦСКА»

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...

1989 100

ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Караваевым - источник

ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Вячеславом Караваевым, утверждает ...

76 1

Захарян не сможет сыграть против «Реала»: «Арсен сегодня начинает работать в общей группе»

Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о сроках возвращения ...

338 17

Кирилл Глебов: я уже пять раз пересматривал «Ведьмак», а ещё проходил его на компьютере

Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, какие смотрит сериалы.

764 14

«Сочи» арендует нападающего «Краснодара» - источник

«Сочи» арендует форварда «Краснодара» Густаво Фуртадо до конца сезона.

1582 123

Мишустин распорядился присвоить имя ЦСКА горе на Северном Кавказе

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился присвоить название "ЦСКА" горе ...

68 0

Бен Джейкобс: Томас Тухель продлит контракт со сборной Англии, несмотря на интерес «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер сборной Англии Томас Тухель продлит контракт с национальной ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20.4%
Нет. Мартинс останется
35%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
44.7%
Популярное
7500 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20464 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16204 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4691 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают