Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили согласился с бывшим главным тренером сборной России и ряда клубов РПЛ в том, что зачастую футбольные эксперты «говорят несусветные глупости»
«Я полностью согласен со Слуцким — он справедливый и принципиальный человек. Если он говорит о ком-то в таком ключе — значит, есть основания. Видимо кто-то нажал на его самолюбие — он так ответил. Среди ветеранов действительно есть люди, которые иногда не думают и говорят не то, что надо. Что делает честь Слуцкому — он не называет имен, не оскорбляет ничью честь или достоинство — просто констатирует факт. Да, намекает на то, что возраст берет свое. Одни с возрастом мудреют, а другие — дуреют. Это же все индивидуально. Если кто-то хочет переложить выступление Слуцкого частично и на мое имя — ради бога. Главное, что я знаю: моя совесть чиста. К тому же к Слуцкому отношусь с большим уважением.
Я часто даю комментарии в прессе и вижу абсолютные разные мнения по поводу моих слов. Один скажет: «Молодец, Анзор, правильно сказал», другой — «Ну и что этот старый маразматик говорит какую-то хрень». Тоже спокойно к этому отношусь. Другое дело, что журналисты часто звонят и задают мне провокационные вопросы — про действующих ли футболистов, тренеров или ветеранов. Я уже привык, что разговор с ними нужно записывать на пленку, чтобы они ответили, если мои слова вывернули наизнанку. Пару раз приходилось серьезно пихать за это.
Хоть один раз вы слышали от меня, чтобы я поносил какого-нибудь или давал отрицательную характеристику? Никогда!» — сказал Кавазашвили.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Сергей Ташуев: Сафонов — самый сильный вратарь России, остальные — неплохие
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини