Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили согласился с бывшим главным тренером сборной России и ряда клубов РПЛ в том, что зачастую футбольные эксперты «говорят несусветные глупости»
«Я полностью согласен со Слуцким — он справедливый и принципиальный человек. Если он говорит о ком-то в таком ключе — значит, есть основания. Видимо кто-то нажал на его самолюбие — он так ответил. Среди ветеранов действительно есть люди, которые иногда не думают и говорят не то, что надо. Что делает честь Слуцкому — он не называет имен, не оскорбляет ничью честь или достоинство — просто констатирует факт. Да, намекает на то, что возраст берет свое. Одни с возрастом мудреют, а другие — дуреют. Это же все индивидуально. Если кто-то хочет переложить выступление Слуцкого частично и на мое имя — ради бога. Главное, что я знаю: моя совесть чиста. К тому же к Слуцкому отношусь с большим уважением.
Я часто даю комментарии в прессе и вижу абсолютные разные мнения по поводу моих слов. Один скажет: «Молодец, Анзор, правильно сказал», другой — «Ну и что этот старый маразматик говорит какую-то хрень». Тоже спокойно к этому отношусь. Другое дело, что журналисты часто звонят и задают мне провокационные вопросы — про действующих ли футболистов, тренеров или ветеранов. Я уже привык, что разговор с ними нужно записывать на пленку, чтобы они ответили, если мои слова вывернули наизнанку. Пару раз приходилось серьезно пихать за это.
Хоть один раз вы слышали от меня, чтобы я поносил какого-нибудь или давал отрицательную характеристику? Никогда!» — сказал Кавазашвили.
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин призвал ЦСКА продать ...
Петербургский «Зенит» на чужом поле обыграл воронежский «Факел» в матче 6-го тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался высказался о травме ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ничьей армейцев с ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил старт сезона для ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о голах нападающего ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гол Соболева с пенальти на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Факелом»
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Защитник "Зенита" Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
Источник: ЦСКА хочет подписать уругвайца Брайана Родригеса