Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили согласился с бывшим главным тренером сборной России и ряда клубов РПЛ в том, что зачастую футбольные эксперты «говорят несусветные глупости»
«Я полностью согласен со Слуцким — он справедливый и принципиальный человек. Если он говорит о ком-то в таком ключе — значит, есть основания. Видимо кто-то нажал на его самолюбие — он так ответил. Среди ветеранов действительно есть люди, которые иногда не думают и говорят не то, что надо. Что делает честь Слуцкому — он не называет имен, не оскорбляет ничью честь или достоинство — просто констатирует факт. Да, намекает на то, что возраст берет свое. Одни с возрастом мудреют, а другие — дуреют. Это же все индивидуально. Если кто-то хочет переложить выступление Слуцкого частично и на мое имя — ради бога. Главное, что я знаю: моя совесть чиста. К тому же к Слуцкому отношусь с большим уважением.
Я часто даю комментарии в прессе и вижу абсолютные разные мнения по поводу моих слов. Один скажет: «Молодец, Анзор, правильно сказал», другой — «Ну и что этот старый маразматик говорит какую-то хрень». Тоже спокойно к этому отношусь. Другое дело, что журналисты часто звонят и задают мне провокационные вопросы — про действующих ли футболистов, тренеров или ветеранов. Я уже привык, что разговор с ними нужно записывать на пленку, чтобы они ответили, если мои слова вывернули наизнанку. Пару раз приходилось серьезно пихать за это.
Хоть один раз вы слышали от меня, чтобы я поносил какого-нибудь или давал отрицательную характеристику? Никогда!» — сказал Кавазашвили.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о дуэте Мирлинда Даку и Манфреда ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
«Факел» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с ЦСКА
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
«Спартак» обратился в ЭСК по итогам матча РПЛ с «Балтикой»
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»
Газзаев: «ЦСКА показывает хороший результат, но теперь нужно прибавлять и в качестве игры»