Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что в клубе работают люди, не имеющие отношения к его истории.
– В ваш первый сезон команда была близка к вылету и заняла четырнадцатое место в турнирной таблице. Не было желания после таких результатов покинуть клуб?
– Как показывает практика, когда в «Динамо» есть деньги, клуб приглашает к себе иностранцев и людей, вообще не связанных с «Динамо». А когда деньги заканчиваются, руководители берут транспаранты Льва Ивановича Яшина и рассказывают о том, какие они «динамовцы» и объясняют игрокам, что сейчас настали тяжелые времена, поэтому необходимо играть теми, кто есть сейчас, при этом достигая хорошего результата.
– Вы были лично знакомы со многими старыми «динамовцами». Сейчас таких людей уже не осталось?
– Не хочется никого обижать, но сейчас к «Динамо» по-настоящему имеют отношение человек десять, а остальные просто присосались к клубу.
Кобелев – воспитанник и бывший игрок «Динамо». Он завоевывал с клубом бронзовые медали как игрок (в 1997 году) и тренер (в 2008-м). Третье место вплоть до сегодняшнего дня – высший результат, которого «Динамо» добивалось в чемпионатах России в XXI веке.
В рамках 25-го тура РПЛ пройдет матч "Акрон" - "Спартак".
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о мотивации ...
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов в интервью корреспонденту Sport24 отмел ...
Защитник «Спартака» Алексис Дуарте восстановился от травмы.
Бывшие игроки «Коломны» вратарь Никита Мерзлюк и защитник Кадыргали Симбаев ...
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
Гаврилов: «Дзюба сильный игрок что ли? И я в нынешнем чемпионате в 80 лет забивать смогу»
Инвестор «Химок»: «Последние матчи — бездарные. Игроки решили раскачивать лодку, в которой сидят»
Почему ЦСКА сделал правильный выбор
Садыгов: «Химки» пройдут лицензирование. С какого перепуга мы должны перестать платить?»
Садыгов: «Было недопонимание, но «Химки» сыграют с «Зенитом» основой»