Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался об успешной работе менеджмента «Зенита» и раскритиковал «Спартак» за подход к делу.
«Менеджмент «Зенита» работает очень хорошо. Иногда у него бывают промахи, но их очень мало. А «Спартак» промахивается с трансферами через раз. Надо понимать, чего хотят «красно-белые». Вокруг них всегда много шума, но кто сейчас отвечает за «Спартак»? Кто состоит в составе директоров? Это кто-нибудь знает? Я не знаю. Мы знаем только тренеров и спортивных директоров. И каждый раз в конце сезона руководители «Спартака» играют в стрелочников. Начинается — это не я, это он. И так происходит каждый раз, когда команда не занимает первое место. То есть уже очень давно», — сказал Канчельскис.
«Зенит» после 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками, имея равное количество баллов с лидирующим «Краснодаром» и уступая лишь по дополнительным показателям. «Спартак» замыкает тройку лидеров с 37 очками.
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ
Эксперты РФС не увидели влияния Егорова на игры «Торпедо» - Дюков
Джон Кордоба: Я счастлив в России
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL