Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что московский «Спартак» переплатил за нападающего Манфреда Угальде более, чем в два раза.
О переходе 21‑летнего игрока из «Твенте» было объявлено ранее в понедельник. Угальде подписал контракт со «Спартаком» на четыре с половиной года. Форвард в текущем сезоне провел 25 матчей за нидерландский клуб, забил девять мячей и отдал семь голевых передач.
— «Спартаку» нужен был нападающий. Раз они сделали на него ставку, ну значит, это их выбор. Он должен был за 6 млн евро поехать, а «Спартак» за 13 взял (смеется). «Надбавка за Россию» раньше была в 2 раза дороже, а теперь — в 2,5, — сказал Аршавин в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
После 18 туров МИР РПЛ «Спартак» набрал 30 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. Сезон в чемпионате России возобновится в марте.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Важнейшая неделя ЦСКА
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
На Круговом было нарушение.
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»