Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что болельщики петербургского клуба, скорее всего, не примут новичка команды нападающего Александра Соболева.
27‑летний форвард перешел из московского «Спартака» в «Зенит». Нападающий подписал с новым клубом трехлетний контракт с опцией продления еще на один сезон. Соболев пока не дебютировал за «сине‑бело‑голубых» в официальных играх, он отыграл 84 минуты в матче «WINLINE СУПЕР СЕРИИ» с «Кайратом» из «Алма‑Аты» (4:3).
— Думаю, болельщики вряд ли примут Соболева. Быстрова приняли? Это другая история. Он из Санкт‑Петербурга, он играл в «Зените», потом в «Спартаке» и возвращался.
А Соболев — игрок «Спартака», плюс неприятная стычка. То, что фанаты «Зенита» с «Виража» не ходят на игры, сыграет в пользу Саши. Но на матче Кубка России ему будет не сладко. А он как раз в матче Кубка и может дебютировать в основном составе.
С другой стороны, Дзюбу тоже особо не любили. Это не мешало ему забивать по 20 мячей и приносить «Зениту» чемпионство, — озвучил саое мнение Аршавин.
По его мнению, Соболев не появится в стартовом составе в матче восьмого тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) с ЦСКА.
— Соболев не выйдет в старте. И Кассьерра, и Лусиано выглядят предпочтительнее. Соболев же выглядит тяжеловато. Особенно ощущается, когда ты видишь это на поле. У него потерян игровой тонус, но он сам это понимает. Поэтому нужно набирать кондиции, — заключил Аршавин.
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти объяснил, почему не включил ...
И другие интересные факты после встречи против «Краснодара».
Бывший тренер женской команды «Зенита» Ольга Порядина высказалась о решении ...
Бывший игрок «Зенита» Денис Угаров отреагировал на заявление Фёдора Смолова в ...
Сегодня, 3 сентября, сборные России и Иордании провели тренировки на "Лукойл Арене" ...
Центральный защитник «Ренна» Кристофер Ву расторгнет контракт с клубом и ...
Леонид Слуцкий указал на высокий тренерский уровень Станислава Черчесова.
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Ву покидает «Ренн» и переходит в «Спартак»
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
Ольга Порядина: «Могут ли 5 лет в клубе перечеркнуться одним поражением от «Спартака»? Видимо, да»
Глебов о Челябинске: «Там можно отхватить за слова, которые в столице не несут в себе ничего плохого.
ПФК ЦСКА не проигрывает в РПЛ 21 матч подряд