Андрей Аршавин считает, что болельщики «Зенита» вряд ли примут Соболева

  • Эта статья в архиве

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что болельщики петербургского клуба, скорее всего, не примут новичка команды нападающего Александра Соболева.


27‑летний форвард перешел из московского «Спартака» в «Зенит». Нападающий подписал с новым клубом трехлетний контракт с опцией продления еще на один сезон. Соболев пока не дебютировал за «сине‑бело‑голубых» в официальных играх, он отыграл 84 минуты в матче «WINLINE СУПЕР СЕРИИ» с «Кайратом» из «Алма‑Аты» (4:3).

— Думаю, болельщики вряд ли примут Соболева. Быстрова приняли? Это другая история. Он из Санкт‑Петербурга, он играл в «Зените», потом в «Спартаке» и возвращался.

А Соболев — игрок «Спартака», плюс неприятная стычка. То, что фанаты «Зенита» с «Виража» не ходят на игры, сыграет в пользу Саши. Но на матче Кубка России ему будет не сладко. А он как раз в матче Кубка и может дебютировать в основном составе.

С другой стороны, Дзюбу тоже особо не любили. Это не мешало ему забивать по 20 мячей и приносить «Зениту» чемпионство, — озвучил саое мнение Аршавин.


По его мнению, Соболев не появится в стартовом составе в матче восьмого тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) с ЦСКА.

— Соболев не выйдет в старте. И Кассьерра, и Лусиано выглядят предпочтительнее. Соболев же выглядит тяжеловато. Особенно ощущается, когда ты видишь это на поле. У него потерян игровой тонус, но он сам это понимает. Поэтому нужно набирать кондиции, — заключил Аршавин.

Читайте также:
0 / 0
1462 33
Футбольные новости
1925 22

«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам

О заявке и новостях петербургского клуба.

214 3

«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии

«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.

874 5

«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра

Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...

1202 14

«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом

Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...

1105 3

Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича

Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...

3496 50

ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?

Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16.6%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.6%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.3%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.3%
Сложно сказать
15.2%
Популярное
31874 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9809 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41325 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

9822 280

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают