Андрей Аршавин считает, что болельщики «Зенита» вряд ли примут Соболева

  • Эта статья в архиве

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что болельщики петербургского клуба, скорее всего, не примут новичка команды нападающего Александра Соболева.


27‑летний форвард перешел из московского «Спартака» в «Зенит». Нападающий подписал с новым клубом трехлетний контракт с опцией продления еще на один сезон. Соболев пока не дебютировал за «сине‑бело‑голубых» в официальных играх, он отыграл 84 минуты в матче «WINLINE СУПЕР СЕРИИ» с «Кайратом» из «Алма‑Аты» (4:3).

— Думаю, болельщики вряд ли примут Соболева. Быстрова приняли? Это другая история. Он из Санкт‑Петербурга, он играл в «Зените», потом в «Спартаке» и возвращался.

А Соболев — игрок «Спартака», плюс неприятная стычка. То, что фанаты «Зенита» с «Виража» не ходят на игры, сыграет в пользу Саши. Но на матче Кубка России ему будет не сладко. А он как раз в матче Кубка и может дебютировать в основном составе.

С другой стороны, Дзюбу тоже особо не любили. Это не мешало ему забивать по 20 мячей и приносить «Зениту» чемпионство, — озвучил саое мнение Аршавин.


По его мнению, Соболев не появится в стартовом составе в матче восьмого тура Российской премьер‑лиги (РПЛ) с ЦСКА.

— Соболев не выйдет в старте. И Кассьерра, и Лусиано выглядят предпочтительнее. Соболев же выглядит тяжеловато. Особенно ощущается, когда ты видишь это на поле. У него потерян игровой тонус, но он сам это понимает. Поэтому нужно набирать кондиции, — заключил Аршавин.

Читайте также:
0 / 0
1462 33
Футбольные новости
81 0

Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»

Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...

543 3

ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...

223 1

Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...

359 0

Хуан Карседо: «Рады победе, но могли решить исход раньше»

Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...

119 0

Нападающий «Пари НН» Олусегун: «Могу дать 95%, что мы останемся в РПЛ и не будем играть в стыках»

Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...

262 6

Ловчев: «Тюкавин был бесподобен в матче с «Крыльями Советов», великолепный форвард»

Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.9%
Хорошо
40.7%
Удовлетворительно
9.1%
Плохо
8.3%
Популярное
9106 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

23009 421

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88336 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6268 310

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

4519 270

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают