Заместитель генерального директора петербургского «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался об игре «Динамо» в матче 8‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (4:2), прокомментировав слова главного тренера московской команды Марцела Лички.
«Мне кажется, что всё по делу. К «Динамо» уже пришло чувство, что даётся игра в чемпионате, приходит результат, в прошлом году сами упустили первое место. Личка понимает, что если так продолжать, то первого места никогда не будет. Команда, которая хочет быть чемпионом, при счёте 2:0 должна спокойно доводить дело до победы и выглядеть более солидно. Игроки «Динамо» начали пижонить. За такое не только в футболе, но и в жизни наказывают. «Ахмат» не выглядел мальчиками для битья», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
На данный момент «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, записав в свой актив 16 очков. «Ахмат» находится на последнем месте, набрав пять очков после восьми игр. В следующем туре «Динамо» встретится со «Спартаком», а «Ахмат» проведёт матч с «Крыльями Советов».
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев отреагировал на переход полузащитника Алексея ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра высказался ...
Стал известен диагноз полузащитника "Спартака" Руслана Литвинова.
Бразильский защитник московского ЦСКА Матеус Рейс заявил РИА Новости, что в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Газзаев о словах Дивеева про «Спартак»: «Правильный и абсолютно верный настрой»
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола
"Зенит" и "Спартак", почему так
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"