Андрей Аршавин отреагировал на слова тренера «Динамо» Марцела Лички о цирке со стороны его игроков

  • Эта статья в архиве

Заместитель генерального директора петербургского «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался об игре «Динамо» в матче 8‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (4:2), прокомментировав слова главного тренера московской команды Марцела Лички.


«Мне кажется, что всё по делу. К «Динамо» уже пришло чувство, что даётся игра в чемпионате, приходит результат, в прошлом году сами упустили первое место. Личка понимает, что если так продолжать, то первого места никогда не будет. Команда, которая хочет быть чемпионом, при счёте 2:0 должна спокойно доводить дело до победы и выглядеть более солидно. Игроки «Динамо» начали пижонить. За такое не только в футболе, но и в жизни наказывают. «Ахмат» не выглядел мальчиками для битья», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

На данный момент «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, записав в свой актив 16 очков. «Ахмат» находится на последнем месте, набрав пять очков после восьми игр. В следующем туре «Динамо» встретится со «Спартаком», а «Ахмат» проведёт матч с «Крыльями Советов».

Читайте также:
0 / 0
2449 0
Футбольные новости
0 0

Гришин: Фассон — средний игрок, в ЦСКА должны быть футболисты другого уровня

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...

47 1

Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»

Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...

183 2

Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать

Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...

568 9

«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo

«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.

375 23

Защитник ЦСКА Рейс: «Не ожидали, что у нас будут такие результаты весной, точнее их отсутствие. С «Зенитом» будем сражаться»

Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...

403 4

Арбитр Федотов ответил на предположения, что судьи «тащат» «Краснодар» к чемпионству

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...

411 8

Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.2%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.4%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.8%
Популярное
9962 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12743 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9163 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24025 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают