Заместитель генерального директора петербургского «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался об игре «Динамо» в матче 8‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (4:2), прокомментировав слова главного тренера московской команды Марцела Лички.
«Мне кажется, что всё по делу. К «Динамо» уже пришло чувство, что даётся игра в чемпионате, приходит результат, в прошлом году сами упустили первое место. Личка понимает, что если так продолжать, то первого места никогда не будет. Команда, которая хочет быть чемпионом, при счёте 2:0 должна спокойно доводить дело до победы и выглядеть более солидно. Игроки «Динамо» начали пижонить. За такое не только в футболе, но и в жизни наказывают. «Ахмат» не выглядел мальчиками для битья», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
На данный момент «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, записав в свой актив 16 очков. «Ахмат» находится на последнем месте, набрав пять очков после восьми игр. В следующем туре «Динамо» встретится со «Спартаком», а «Ахмат» проведёт матч с «Крыльями Советов».
Комментатор Роман Нагучев будет работать на матче девятого тура МИР РПЛ между ...
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России