Нападающий «Фиорентины» Андреа Белотти вышел в стартовом составе команды на перенесённый матч 21-го тура чемпионата Италии с «Болоньей».
Ранее Белотти, выступающий за «Фиорентину» на правах аренды из «Ромы», сыграл в 21-м туре за «волков» с «Вероной» (2:1), появившись на поле на 81-й минуте. В конце января стало известно о его переходе в «Фиорентину» на правах аренды до конца сезона. Он стал вторым игроком в истории турнира, которому покорилось такое достижение.
Первым футболистом, дважды сыгравшим в одном туре Серии А, стал бывший игрок «Фиорентины» Валентин Эйссерик, перешедший по ходу зимнего трансферного окна в «Верону» в 2019 году. Белотти также стал первым итальянцем, которому покорилось такое достижение в турнире.
В текущем розыгрыше Серии А Белотти сыграл два матча за «Фиорентину», забив один гол. Ранее в этом сезоне Белотти 14 раз выходил на поле в стане «Ромы», отметившись тремя голами и отдав две результативных передачи.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи