Нападающий «Фиорентины» Андреа Белотти вышел в стартовом составе команды на перенесённый матч 21-го тура чемпионата Италии с «Болоньей».
Ранее Белотти, выступающий за «Фиорентину» на правах аренды из «Ромы», сыграл в 21-м туре за «волков» с «Вероной» (2:1), появившись на поле на 81-й минуте. В конце января стало известно о его переходе в «Фиорентину» на правах аренды до конца сезона. Он стал вторым игроком в истории турнира, которому покорилось такое достижение.
Первым футболистом, дважды сыгравшим в одном туре Серии А, стал бывший игрок «Фиорентины» Валентин Эйссерик, перешедший по ходу зимнего трансферного окна в «Верону» в 2019 году. Белотти также стал первым итальянцем, которому покорилось такое достижение в турнире.
В текущем розыгрыше Серии А Белотти сыграл два матча за «Фиорентину», забив один гол. Ранее в этом сезоне Белотти 14 раз выходил на поле в стане «Ромы», отметившись тремя голами и отдав две результативных передачи.
Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев обратился к полузащитнику Эдуарду ...
Пресс-служба "Оренбурга" объявила о заключении арендного соглашения с клубом ...
«Краснодар» обратился к своему экс-капитану Эдуарду Сперцяну после его ...
Бывший полузащитник ЦСКА босниец Элвир Рахимич заявил, что любит столичный клуб и ...
«Краснодар» объявил о переходе полузащитника Эдуарда Сперцяна в «Аль-Ахли».
Агент Луиса Чавеса Клаудио Курти ответил на слухи о возможном уходе футболиста из ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес согласился на переход в мексиканскую ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Стало известно расписание первых девяти туров РПЛ сезона 2026/2027
Сперцян перешел из "Краснодара" в "Аль-Ахли" - официально
Португальская пресса жёстко раскритиковала Роберто Мартинеса после вылета с ЧМ-2026
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
"Зенит" рассматривает возвращение Малкома в случае продажи Луиса Энрике