Нападающий «Фиорентины» Андреа Белотти вышел в стартовом составе команды на перенесённый матч 21-го тура чемпионата Италии с «Болоньей».
Ранее Белотти, выступающий за «Фиорентину» на правах аренды из «Ромы», сыграл в 21-м туре за «волков» с «Вероной» (2:1), появившись на поле на 81-й минуте. В конце января стало известно о его переходе в «Фиорентину» на правах аренды до конца сезона. Он стал вторым игроком в истории турнира, которому покорилось такое достижение.
Первым футболистом, дважды сыгравшим в одном туре Серии А, стал бывший игрок «Фиорентины» Валентин Эйссерик, перешедший по ходу зимнего трансферного окна в «Верону» в 2019 году. Белотти также стал первым итальянцем, которому покорилось такое достижение в турнире.
В текущем розыгрыше Серии А Белотти сыграл два матча за «Фиорентину», забив один гол. Ранее в этом сезоне Белотти 14 раз выходил на поле в стане «Ромы», отметившись тремя голами и отдав две результативных передачи.
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Спартак» угадал с Даку? Что ждет нового форварда в Москве
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
ЦСКА и трансферы
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро