Новоиспечённый чемпион Италии «Наполи» объявил о подписании нового контракта с центральным защитником Амиром Рахмани. По этому договору защитник останется игроком «партенопеи» до лета 2027 года с возможностью продления сотрудничества ещё на один год, сообщает пресс-служба неаполитанцев.
29-летний футболист стал одной из главных фигур чемпионского состава под руководством Лучано Спаллетти в этом сезоне. Он провёл 27 матчей в Серии А, и сыграл бы больше, если бы не травма, случившаяся перед паузой на чемпионат мира в ноябре. Косовский игрок стал автором двух голов в сезоне, а в общей сложности на его счету семь точных ударов с момента перехода из «Вероны» в 2020 году.
Действие предыдущего контракта Ррахмани истекало в конце сезона-2023/2024, но после того, как он помог «Наполи» завоевать первое за 33 года скудетто, руководство решило вознаградить футболиста. И заодно обезопасить своё будущее, поскольку партнёр Ррахмани по центру обороны Ким Мин Джэ с большой долей вероятности уже этим летом перейдёт в один из клубов английской Премьер-лиги.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Экс‑футболист «Зенита» Аксель Витсель подписал контракт с французской «Ниццей»
«Спартак» по пенальти проиграл «Рубину» на групповом этапе Кубка России