Новоиспечённый чемпион Италии «Наполи» объявил о подписании нового контракта с центральным защитником Амиром Рахмани. По этому договору защитник останется игроком «партенопеи» до лета 2027 года с возможностью продления сотрудничества ещё на один год, сообщает пресс-служба неаполитанцев.
29-летний футболист стал одной из главных фигур чемпионского состава под руководством Лучано Спаллетти в этом сезоне. Он провёл 27 матчей в Серии А, и сыграл бы больше, если бы не травма, случившаяся перед паузой на чемпионат мира в ноябре. Косовский игрок стал автором двух голов в сезоне, а в общей сложности на его счету семь точных ударов с момента перехода из «Вероны» в 2020 году.
Действие предыдущего контракта Ррахмани истекало в конце сезона-2023/2024, но после того, как он помог «Наполи» завоевать первое за 33 года скудетто, руководство решило вознаградить футболиста. И заодно обезопасить своё будущее, поскольку партнёр Ррахмани по центру обороны Ким Мин Джэ с большой долей вероятности уже этим летом перейдёт в один из клубов английской Премьер-лиги.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
После «Краснодара» спартаковцам предстоят игры с «Балтикой» в гостях и «Зенитом» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем самочувствии в период ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение руководства ...
В ЦСКА рассказали, возможен ли переход Кисляка в «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов не допускает, что Леонид Слуцкий ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб
Петржела: Мое желание было всегда таким: на первом месте - русские. А поражение надо скорее забыть.
ПАОК заплатит за аренду Вани Дркушича 800 тысяч евро - источник
Трудный выбор «Спартака»: «Краснодар», «Балтика», «Зенит»… Где брать очки?
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"