Новоиспечённый чемпион Италии «Наполи» объявил о подписании нового контракта с центральным защитником Амиром Рахмани. По этому договору защитник останется игроком «партенопеи» до лета 2027 года с возможностью продления сотрудничества ещё на один год, сообщает пресс-служба неаполитанцев.
29-летний футболист стал одной из главных фигур чемпионского состава под руководством Лучано Спаллетти в этом сезоне. Он провёл 27 матчей в Серии А, и сыграл бы больше, если бы не травма, случившаяся перед паузой на чемпионат мира в ноябре. Косовский игрок стал автором двух голов в сезоне, а в общей сложности на его счету семь точных ударов с момента перехода из «Вероны» в 2020 году.
Действие предыдущего контракта Ррахмани истекало в конце сезона-2023/2024, но после того, как он помог «Наполи» завоевать первое за 33 года скудетто, руководство решило вознаградить футболиста. И заодно обезопасить своё будущее, поскольку партнёр Ррахмани по центру обороны Ким Мин Джэ с большой долей вероятности уже этим летом перейдёт в один из клубов английской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» высказался о будущем ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде оценил судейство в первых матчах команды в ...
Как сообщает бразильский журналист Паулу Брито в социальной сети Х, «Флуминенсе» ...
Бывший защитник «Краснодара», «Ростова» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о нападающем московского ЦСКА ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Нападающий Мирлинд Даку — хорошее усиление для «Спартака», с его приходом шансы ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Экс‑игрок «Краснодара» Сигурдссон: «Все знают, что в РПЛ футболистам много платили»
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Бубнов назвал нападающего ЦСКА, который ему никогда не нравился
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"