Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы форварда «Динамо» Константина Тюкавина, отреагировал на информацию о том, что у игрока подозрение на разрыв крестообразной связки. Нападающий получил повреждение в матче 19-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1).
«Как я могу прокомментировать информацию о подозрении на разрыв крестообразной связки у Тюкавина? Позвоните Карпову, он вам всё расскажет. Пока МРТ не сделано, никто ничего определить не может. Как он определил? Я не хочу ловить хайп на своём игроке. Дай бог, чтобы всё обошлось. А если что-то будет, то что нас не убивает, делает сильнее.
Как можно определить характер травмы, пока не сделано МРТ? А человек пишет на всю страну. Это просто неприятно. Бог ему судья. На чужом горбу счастья не построишь, всё зависит от нас. Есть врачи «Динамо», которые пока ничего не сказали. Когда сделают МРТ и официально объявят, я всё скажу», — сказал Сафонов.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
ПАОК с Оздоевым и Чаловым победил «Панатинаикос» в матче чемпионата Греции
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Батраков — о первой части сезона в РПЛ: «А это точно «Зенит» ослабел? Или остальные команды повысили свой класс?»
Мостовой: для ЦСКА с «Зенитом» и для Дивеева с Гонду обмен станет плюсом