Голкипер Александр Селихов попрощался с московским «Спартаком» после объявления о расторжении контракта.
«Сегодня для меня настал момент, который сложно передать словами. После восьми лет в клубе я прощаюсь со «Спартаком». За эти годы я пережил много ярких моментов, как побед, так и трудных испытаний. Мы с вами вместе радовались трофеям, становились сильнее после поражений и никогда не теряли веру в свою команду.
Для меня честь была защищать ворота «Спартака» и носить эти священные цвета. В этом клубе я вырос как игрок и как человек, встретил множество удивительных людей и сделал много дорогих мне воспоминаний. Я горжусь тем, что смог стать частью истории «Спартака» и порадовать вас, дорогие болельщики, важными победами.
Все эти годы, каждую игру, я выходил на поле с максимальной отдачей, зная, что за моей спиной — самые преданные и страстные болельщики. Спасибо вам за поддержку, за веру, за те невероятные моменты, которые мы пережили вместе.
«Спартак» всегда останется в моем сердце, и я уверен, что клуб будет продолжать достигать новых высот. Желаю команде и всем вам только побед и удачи!
Прощаюсь, но не прощаюсь навсегда. До новых встреч!» — написал Селихов в своём телеграм-канале.
t.me/selikhov57a/229
t.me/selikhov57a/230
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил свою реакцию на слова главного тренера ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» рассказал, чем занимается в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде нужна одна победа, ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»
Гендиректор «Факела» — об обращении в ЭСК: «Защищать себя надо»
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Мусаев — о последних матчах «Краснодара» в РПЛ: «Серия неудачная — факт. Нужна одна победа»
Золотой мяч от MARCA: выбор российского эксперта