Голкипер Александр Селихов попрощался с московским «Спартаком» после объявления о расторжении контракта.
«Сегодня для меня настал момент, который сложно передать словами. После восьми лет в клубе я прощаюсь со «Спартаком». За эти годы я пережил много ярких моментов, как побед, так и трудных испытаний. Мы с вами вместе радовались трофеям, становились сильнее после поражений и никогда не теряли веру в свою команду.
Для меня честь была защищать ворота «Спартака» и носить эти священные цвета. В этом клубе я вырос как игрок и как человек, встретил множество удивительных людей и сделал много дорогих мне воспоминаний. Я горжусь тем, что смог стать частью истории «Спартака» и порадовать вас, дорогие болельщики, важными победами.
Все эти годы, каждую игру, я выходил на поле с максимальной отдачей, зная, что за моей спиной — самые преданные и страстные болельщики. Спасибо вам за поддержку, за веру, за те невероятные моменты, которые мы пережили вместе.
«Спартак» всегда останется в моем сердце, и я уверен, что клуб будет продолжать достигать новых высот. Желаю команде и всем вам только побед и удачи!
Прощаюсь, но не прощаюсь навсегда. До новых встреч!» — написал Селихов в своём телеграм-канале.
t.me/selikhov57a/229
t.me/selikhov57a/230
В 16:45 в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 16-го тура Мир Российской ...
Вингер ЦСКА Энрике Кармо ответил на вопрос, что сподвигло его на переход в ...
У бывшего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание , ...
Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда ...
Вингер ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал уход Марио Фернандеса из ЦСКА.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин не считает, что грядущий матч 16-го тура ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Объявлены составы "Спартака" и ЦСКА на дерби
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Колосков: «Работа Слуцкого в Китае улучшает имидж российского футбола»