Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что к 100‑летнему юбилею петербургского футбольного клуба снимается сериал.
В среду в Москве проходит презентация книги «Зенит». История 100 лет», посвященной юбилею клуба из Санкт‑Петербурга. 100 лет «Зениту» исполнится 25 мая.
— С каким настроем «Зенит» подходит к юбилею?
— 100 лет бывает один раз, как и 18. Очень рады, что уже целый план, посвященный 100‑летию нашего любимого клуба, начал воплощаться. Это и новый состав метро «Зенит», оформленный снаружи и изнутри. 24 мая будет открыта выставка в Севкабеле, снимается сериал, пишутся еще книги.
Выложим список кандидатов на сборную 100‑летия «Зенита», в него можно включить всех игроков, кто выиграл Кубок СССР 1944 года. Нельзя было представить, что подобное удастся. Мы проведем голосование среди болельщиков онлайн.
К сожалению, трудно найти и оцифровать уникальные кадры прошлого, их очень мало осталось. Но и из современной истории есть, что посмотреть в сериале. Там будет очень много интересного, он будет пользоваться популярностью не только у болельщиков «Зенита», но и у тех, кто любит футбол, болеет против «Зенита», — сказал Медведев.
«Зенит» за два тура до конца чемпионата России занимает второе место в турнирной таблице, на 1 очко «сине‑бело‑голубых» опережает «Краснодар». В воскресенье команда Сергея Семака в гостях встретится с «Ростовом» в рамках 29‑го тура МИР РПЛ.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...
Александр Медведев выступил против ужесточения лимита на легионеров
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев рассказал ...
Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА
Думбия: «Если бы была возможность, исправил бы большую ошибку — уход из ЦСКА»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА