Нападающий «Ариса» Александр Кокорин, выступавший ранее за «Спартак», прокомментировал высказывание Заремы Салиховой, жены бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна, которая заявила, что не знает, какой трансфер московского клуба считать более неудачным — его или полузащитника Остона Урунова.
— Зарема Салихова недавно сказала, что не знает, какой трансфер «Спартака» хуже — Урунов или ты. Тебя удивляют такие слова?
— Я нормально реагирую на критику, но не от Заремы. Хотелось бы много интересного рассказать, но это не мое дело. В каком моменте я перешел ей дорогу, мне непонятно.
Она изначально была настроена не очень позитивно на мой трансфер и везде об этом говорила. Может она видела нас в Монако, и мы там чем-то ее обидели — не позвали куда-то или не поздоровались? Потому что явно была какая-то обида. Хотя я с ней никогда не пересекался и никогда ее не видел. У меня только непонимание, из-за чего все это могло быть.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ