Нападающий «Ариса» Александр Кокорин, выступавший ранее за «Спартак», прокомментировал высказывание Заремы Салиховой, жены бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна, которая заявила, что не знает, какой трансфер московского клуба считать более неудачным — его или полузащитника Остона Урунова.
— Зарема Салихова недавно сказала, что не знает, какой трансфер «Спартака» хуже — Урунов или ты. Тебя удивляют такие слова?
— Я нормально реагирую на критику, но не от Заремы. Хотелось бы много интересного рассказать, но это не мое дело. В каком моменте я перешел ей дорогу, мне непонятно.
Она изначально была настроена не очень позитивно на мой трансфер и везде об этом говорила. Может она видела нас в Монако, и мы там чем-то ее обидели — не позвали куда-то или не поздоровались? Потому что явно была какая-то обида. Хотя я с ней никогда не пересекался и никогда ее не видел. У меня только непонимание, из-за чего все это могло быть.
Окончен ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Африканская конфедерация футбола (АКФ) на официальном сайте объявила, что ...
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Новый тренер, старые проблемы. Прогноз на матч «Спартак» — «Динамо»
Игрок ЦСКА Обляков извинился перед болельщиками после поражения от «Краснодара»
«Спортинг» разгромил «Будё-Глимт» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"