Бывший главный тренер «Кайрата» Александр Кержаков отреагировал на слухи, что президент клуба после неудачного результата в жёсткой форме оскорбил его и весь тренерский штаб.
Ранее Иван Карпов сообщал, что глава «Кайрата» назвал Кержакова «говном» и ещё несколькими нецензурными словами. После этого россиянин принял решение покинуть занимаемый пост.
«По этому поводу я уже сказал всё, что считал нужным. Для меня есть недопустимые вещи – и в жизни, и в работе. Когда грань перейдена, я делаю определённые выводы. Я понимаю, что тебе нужно более детальное объяснение, но мне кажется, есть вещи, которые должны оставаться внутри.
Боранбаев сказал, что мы вместе посмеялись, прочитав слухи о произошедшем? Нет, такого не было. Кроме того, эта ситуация у меня точно не вызывает улыбки и смеха. Мне обидно, потому что я пришёл в «Кайрат», чтобы добиться результата. Понимал, что могу это сделать – с каждым днём убеждался всё сильнее. Поэтому произошедшее меня не веселит», — сказал Кержаков.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ