Бывший главный тренер «Кайрата» Александр Кержаков отреагировал на слухи, что президент клуба после неудачного результата в жёсткой форме оскорбил его и весь тренерский штаб.
Ранее Иван Карпов сообщал, что глава «Кайрата» назвал Кержакова «говном» и ещё несколькими нецензурными словами. После этого россиянин принял решение покинуть занимаемый пост.
«По этому поводу я уже сказал всё, что считал нужным. Для меня есть недопустимые вещи – и в жизни, и в работе. Когда грань перейдена, я делаю определённые выводы. Я понимаю, что тебе нужно более детальное объяснение, но мне кажется, есть вещи, которые должны оставаться внутри.
Боранбаев сказал, что мы вместе посмеялись, прочитав слухи о произошедшем? Нет, такого не было. Кроме того, эта ситуация у меня точно не вызывает улыбки и смеха. Мне обидно, потому что я пришёл в «Кайрат», чтобы добиться результата. Понимал, что могу это сделать – с каждым днём убеждался всё сильнее. Поэтому произошедшее меня не веселит», — сказал Кержаков.
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
Трансферы ЦСКА
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник