Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин специально для Metaratings.ru рассказал об интересе к нему со стороны европейских клубов.
– Правда, что год назад ты отказался переходить в клуб из Германии? Назови три больших клуба, которые за последние годы проявляли к тебе интерес.
– Предложения как такового не было, я сам ни от чего не отказывался. Если говорить про интерес, то он точно был от «Тоттенхэма», дортмундской «Боруссии» и «ПСЖ», – сказал Головин.
Ранее португальский агент Паулу Барбоза в интервью Metaratings.ru рассказал, что Головин год назад отказался переходить в клуб из чемпионата Германии. Агент Александр Клюев в интервью «Чемпионату» подтверждал интерес дортмундской «Боруссии» к полузащитнику.
Головин перешёл в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. 4 октября монегаски официально объявили о продлении контракта с российским футболистом до окончания сезона-2028/29. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Головина в 30 млн евро.
Бывший капитан «Зенита», обладатель Кубка УЕФА-2008 Владислав Радимов в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Агент полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова Таймаз Хархаров в разговоре с «СЭ» ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о шансах ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
"Зенит" увеличит отрыв от "Краснодара", ЦСКА прервет безвыигрышную серию. Прогноз на 26-й тур
Игрок ЦСКА Глебов пропустит пару недель
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
«Зенит» вознагражден за волю к победе