Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин специально для Metaratings.ru рассказал об интересе к нему со стороны европейских клубов.
– Правда, что год назад ты отказался переходить в клуб из Германии? Назови три больших клуба, которые за последние годы проявляли к тебе интерес.
– Предложения как такового не было, я сам ни от чего не отказывался. Если говорить про интерес, то он точно был от «Тоттенхэма», дортмундской «Боруссии» и «ПСЖ», – сказал Головин.
Ранее португальский агент Паулу Барбоза в интервью Metaratings.ru рассказал, что Головин год назад отказался переходить в клуб из чемпионата Германии. Агент Александр Клюев в интервью «Чемпионату» подтверждал интерес дортмундской «Боруссии» к полузащитнику.
Головин перешёл в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. 4 октября монегаски официально объявили о продлении контракта с российским футболистом до окончания сезона-2028/29. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Головина в 30 млн евро.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего сборной России и ...
Бывший защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, что нападающий ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о трансферах ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров после победы над Ираном (2:0) в BETBOOM ...
Бывший нападающий сборной России, экс-тренер «Севильи» Дмитрий Черышев заявил, ...
Защитник сборной России Данил Круговой в интервью «СЭ» прокомментировал победу ...
Французский футбольный клуб «Бордо» сменит владельца, сумма сделки будет ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Футболист ЦСКА Обляков - лучший в РПЛ в сентябре
Игнашевич считает, что Роналду проиграл бы конкуренцию Даку и Угальде в «Спартаке»
«Есть ещё такой клуб в России?» Орлов высказался о международной славе «Зенита»
Радимов: "ЦСКА во многом благодаря Облякову набирает очки"
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»