Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин специально для Metaratings.ru рассказал об интересе к нему со стороны европейских клубов.
– Правда, что год назад ты отказался переходить в клуб из Германии? Назови три больших клуба, которые за последние годы проявляли к тебе интерес.
– Предложения как такового не было, я сам ни от чего не отказывался. Если говорить про интерес, то он точно был от «Тоттенхэма», дортмундской «Боруссии» и «ПСЖ», – сказал Головин.
Ранее португальский агент Паулу Барбоза в интервью Metaratings.ru рассказал, что Головин год назад отказался переходить в клуб из чемпионата Германии. Агент Александр Клюев в интервью «Чемпионату» подтверждал интерес дортмундской «Боруссии» к полузащитнику.
Головин перешёл в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. 4 октября монегаски официально объявили о продлении контракта с российским футболистом до окончания сезона-2028/29. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Головина в 30 млн евро.
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»
Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы