Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин специально для Metaratings.ru рассказал об интересе к нему со стороны европейских клубов.
– Правда, что год назад ты отказался переходить в клуб из Германии? Назови три больших клуба, которые за последние годы проявляли к тебе интерес.
– Предложения как такового не было, я сам ни от чего не отказывался. Если говорить про интерес, то он точно был от «Тоттенхэма», дортмундской «Боруссии» и «ПСЖ», – сказал Головин.
Ранее португальский агент Паулу Барбоза в интервью Metaratings.ru рассказал, что Головин год назад отказался переходить в клуб из чемпионата Германии. Агент Александр Клюев в интервью «Чемпионату» подтверждал интерес дортмундской «Боруссии» к полузащитнику.
Головин перешёл в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. 4 октября монегаски официально объявили о продлении контракта с российским футболистом до окончания сезона-2028/29. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Головина в 30 млн евро.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак надеется, что российские ...
Назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера мадридского «Реала» будет ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде включен в заявку сборной Коста-Рики на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
В «Пари НН» произойдет перестройка после вылета из РПЛ - источник
Эксперты ставят на "Спартак". Прогноз на Суперфинал Кубка России
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году