Агент Станислав Станиславский, представляющий интересы российского голкипера азербайджанского «Турана» Ивана Коновалова, заявил, что вратарь находится в отличной форме и заслужил вызова в сборную России на матчи с Брунеем и Сирией.
В ноябре Россия разгромила Бруней со счетом 11:0 и обыграл Сирию — 4:0. Коновалов с июля 2024 года выступает за «Туран». На счету 30‑летнего вратаря 13 матчей в чемпионате Азербайджана, в которых он пропустил девять мячей. Семь игр он провел на ноль.
— У Ивана Коновалова сейчас хороший этап в карьере. Он проводит хороший отрезок, находится в отличной форме. У него лучшие показатели в Азербайджане. Его команда идет в тройке, впервые борется за чемпионство и на равных играет с лидерами своего чемпионата.
В России сейчас очень много травмированных вратарей, поэтому, честно говоря, я не очень понял, почему на последние матчи с Брунеем и Сирией Иван не был вызван. Мне кажется, Кафанов следит за ним и наверняка обратил внимание, в какой форме сейчас находится Коновалов. Он больше всех отыграл на ноль в чемпионате Азербайджана, показывая высокое качество игры. Хотелось бы, чтобы на него обратили внимание, — сказал Станиславский «Матч ТВ».
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис обрушился с яростной критикой на ...
Сегодня, 10 ноября, сборная России по футболу полноценно начала тренировочный ...
По данным «СЭ», «Лион» проявляет интерес к футболисту «Реал Сосьедад» Арсену ...
Из-за отмены рейса авиакомпании Air France сборная Перу с задержкой в сутки отправилась ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 15-го тура Мир Российской ...
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Иван Шабаров заявил, что ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Кто сыграет за сборную России в матче против Перу
Карпин объяснил невызов Мостового в сборную России
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
Сборная Перу проведёт минимум восемь часов в аэропорту Стамбула в ожидании рейса в Россию
Мостовой: Челестини – лучший тренер первой части сезона РПЛ. ЦСКА борется за чемпионство, а игроки развиваются