Саиф Руби, агент бывшего защитника «Челси» Антонио Рюдигера, рассказал о том, что из-за ошибок старого правления лондонского клуба во главе с Романом Абрамовичем новые владельцы были вынуждены потратить около € 314 млн в минувшее летнее трансферное окно.
«Новый режим должен был прийти и искать по кусочкам решения из-за действий старых владельцев. Такие вещи, как отпустить парня в «Кристал Пэлас» (речь про трансфер Марка Гехи в стан «орлов». — Прим.), который был защитником, отпустить другого этой же позиции за небольшие деньги в «Милан» (Фикайо Томори. — Прим.).
«Когда я говорил с новыми владельцами, я сказал, что ошибки старого режима стоили вам 100 миллионов фунтов стерлингов (€ 116 млн). Знаете, что они мне сказали? Гораздо больше», — сказал Руби в эфире talkSPORT.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»