Саиф Руби, агент бывшего защитника «Челси» Антонио Рюдигера, рассказал о том, что из-за ошибок старого правления лондонского клуба во главе с Романом Абрамовичем новые владельцы были вынуждены потратить около € 314 млн в минувшее летнее трансферное окно.
«Новый режим должен был прийти и искать по кусочкам решения из-за действий старых владельцев. Такие вещи, как отпустить парня в «Кристал Пэлас» (речь про трансфер Марка Гехи в стан «орлов». — Прим.), который был защитником, отпустить другого этой же позиции за небольшие деньги в «Милан» (Фикайо Томори. — Прим.).
«Когда я говорил с новыми владельцами, я сказал, что ошибки старого режима стоили вам 100 миллионов фунтов стерлингов (€ 116 млн). Знаете, что они мне сказали? Гораздо больше», — сказал Руби в эфире talkSPORT.
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»