Саиф Руби, агент бывшего защитника «Челси» Антонио Рюдигера, рассказал о том, что из-за ошибок старого правления лондонского клуба во главе с Романом Абрамовичем новые владельцы были вынуждены потратить около € 314 млн в минувшее летнее трансферное окно.
«Новый режим должен был прийти и искать по кусочкам решения из-за действий старых владельцев. Такие вещи, как отпустить парня в «Кристал Пэлас» (речь про трансфер Марка Гехи в стан «орлов». — Прим.), который был защитником, отпустить другого этой же позиции за небольшие деньги в «Милан» (Фикайо Томори. — Прим.).
«Когда я говорил с новыми владельцами, я сказал, что ошибки старого режима стоили вам 100 миллионов фунтов стерлингов (€ 116 млн). Знаете, что они мне сказали? Гораздо больше», — сказал Руби в эфире talkSPORT.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА