ЦСКА, скорее всего, продлит контракт с полузащитником Рифатом Жемалетдиновым, сообщил агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Жемалетдинов перешел в ЦСКА на правах свободного агента после истечения срока соглашения с московским "Локомотивом" летом 2024 года. Контракт игрока с армейцами рассчитан до конца июня с опцией продления еще на сезон. В начале апреля Кузьмичев заявлял РИА Новости, что переговоры о будущем его клиента в столичном клубе пройдут в течение ближайшего месяца.
"У нас были встречи с "армейским" руководством. Думаю, все будет нормально и, скорее всего, мы продлим соглашение. Думаю, это должно произойти до конца сезона, потому что затягивать неинтересно ни клубу, ни нам как стороне игрока", - сказал Кузьмичев.
Жемалетдинов провел за ЦСКА 25 матчей в различных турнирах, забив два мяча и отдав три голевые передачи. Осенью 2024 года 28-летний полузащитник пропустил семь встреч из-за травмы.
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Марокко по футболу Браим Диас выразил ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев вспомнил, как он отреагировал на ...
Вице-президент и генеральный директор футбольного клуба "Ахмат" Ахмед Айдамиров ...
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин рассказал о первых днях на сборе, тестах на ...
Сборная России потеряла три позиции в рейтинге ФИФА, опустившись с 33-го на 36-е ...
Александр Головин, по прогнозам L’Équipe, сегодня вечером выйдет в основном составе ...
Последние новости из лагеря "Зенита".
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Джон Джон летит в Санкт-Петербург, "Зенит" продолжает трансферную кампанию
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
"Спартак" ведет переговоры по вратарю "Балтики" - источник
ЦСКА не интересен Данилюк - источник
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»