Футбольный агент Асхат Идризович заявил, что не стоит ждать аренды Петара Сучича в российский клуб. В «Интере» рассчитывают на игрока.
Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с футбольным агентом Асхатом Идризовичем, представляющим интересы 21-летнего хорватского полузащитника загребского «Динамо» Петара Сучича, подписавшего контракт с «Интером», и спросил про возможную аренду в Россию.
— Петар уже подписал контракт с «Интером» и присоединится к команде в начале июня, — делится Идризович. — Но он уже игрок миланской команды и в «Динамо» Загреб находится на правах аренды.
— Есть ли вероятность, что летом «Интер» отдаст Сучича в аренду, например, в Россию — в «Зенит» или «Спартак»?
— Я не думаю, что это возможно. Это новый футболист для команды, «Интер» его хочет и ждет. Они хотят включить его в состав, так что аренда — это вряд ли.
— Не будет ли Петар беречь себя в оставшихся играх сезона, чтобы не получить травму перед отъездом в «Интер»?
— Это смешной вопрос, ха. Сучич — профессиональный футболист. Как вы себе это представляете, чтобы он берег себя. Петар только вернулся на поле после травмы и в каждом матче будет отдаваться на 100 процентов.
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал «СЭ» на русском языке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
«Монако» победил «Марсель» и сравнялся с ним по очкам в Лиге 1, у Головина — гол
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Ньямси на русском прокомментировал поражение от «Спартака»: «У нас есть команда, которая работала вместе»