Футбольный агент Асхат Идризович заявил, что не стоит ждать аренды Петара Сучича в российский клуб. В «Интере» рассчитывают на игрока.
Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с футбольным агентом Асхатом Идризовичем, представляющим интересы 21-летнего хорватского полузащитника загребского «Динамо» Петара Сучича, подписавшего контракт с «Интером», и спросил про возможную аренду в Россию.
— Петар уже подписал контракт с «Интером» и присоединится к команде в начале июня, — делится Идризович. — Но он уже игрок миланской команды и в «Динамо» Загреб находится на правах аренды.
— Есть ли вероятность, что летом «Интер» отдаст Сучича в аренду, например, в Россию — в «Зенит» или «Спартак»?
— Я не думаю, что это возможно. Это новый футболист для команды, «Интер» его хочет и ждет. Они хотят включить его в состав, так что аренда — это вряд ли.
— Не будет ли Петар беречь себя в оставшихся играх сезона, чтобы не получить травму перед отъездом в «Интер»?
— Это смешной вопрос, ха. Сучич — профессиональный футболист. Как вы себе это представляете, чтобы он берег себя. Петар только вернулся на поле после травмы и в каждом матче будет отдаваться на 100 процентов.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик дал ясно понять, что хочет добиться ...
Официальный сайт мадридского «Реала» опубликовал заявление о проведении ...
Специально для bobsoccer защитник "Зенита" Нино рассуждает о предстоящем матче в ...
Как стало известно «СЭ» от источника, знакомого с ситуацией, бывший главный тренер ...
Полузащитником московского ЦСКА Матвеем Кисляком интересуются два клуба ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что считает текущий сезон неудачным для ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что считает матч 30‑го тура МИР РПЛ против ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Нино: "Сейчас самое важное для "Зенита" - игра в Ростове-на-Дону"
Лукин: Баринов говорит, что матч с «Локо» обычный, но я вижу, что он хочет победить
«У «Зенита» два «левых» легионера всегда было». Бубнов — об изменении лимита в РПЛ
Форвард «Ростова» Голенков о матче с «Зенитом»: за нас будет болеть вся страна
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр