Представитель агентства PREMIERE’ART заявил, что московский «Локомотив» ведет предметные переговоры о трансфере гвинейского полузащитника Салифу Сума.
«Это правда, что «Локомотив» заинтересован в трансфере Сума. Ведутся переговоры. Также есть интерес со стороны других российских клубов, а также ряда европейских клубов», - сказал представитель агентства.
Ранее портал AfricaFoot сообщил, что «Локомотив» намерен выкупить 21-летнего хавбека, который выступает в азербайджанском клубе «Зиря». По информации источника, в Сума заинтересован турецкий «Фенербахче». В текущем сезоне Сума принял участие в 31 матче, в которых отметился восемью голами и четырьмя результативными передачами.
После 20 туров «Локомотив» с 37 очками идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. В следующей игре «железнодорожники» дома примут столичное «Динамо». Матч пройдет 15 марта и начнется в 19:30 мск.
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о роли ...
Перед основным текстом отмечу, что Рейс провел матч не на той позиции, на которую ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Кайрата» Егор Сорокин оценил тактическую подготовку нового ...
«Манчестер Юнайтед» готов отпустить нападающего Джейдона Санчо бесплатно, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Футболист «Зенита» Вендел: «Был в гостях у Жерсона, когда он рассказал об уходе. Стало грустно, будет его не хватать»
Глушенков — о Семаке: Мне нечего доказывать — ни себе, ни кому-либо
«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»
Экс-защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку»