Представитель агентства PREMIERE’ART заявил, что московский «Локомотив» ведет предметные переговоры о трансфере гвинейского полузащитника Салифу Сума.
«Это правда, что «Локомотив» заинтересован в трансфере Сума. Ведутся переговоры. Также есть интерес со стороны других российских клубов, а также ряда европейских клубов», - сказал представитель агентства.
Ранее портал AfricaFoot сообщил, что «Локомотив» намерен выкупить 21-летнего хавбека, который выступает в азербайджанском клубе «Зиря». По информации источника, в Сума заинтересован турецкий «Фенербахче». В текущем сезоне Сума принял участие в 31 матче, в которых отметился восемью голами и четырьмя результативными передачами.
После 20 туров «Локомотив» с 37 очками идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. В следующей игре «железнодорожники» дома примут столичное «Динамо». Матч пройдет 15 марта и начнется в 19:30 мск.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о влиянии ...
Сегодня ровно пять лет, как Кутицкий дебютировал за клуб.Москвичи хотели ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Экс-игрок «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в возрасте 33 лет досрочно прекратил ...
«Арсенал» провёл предварительные переговоры с представителями нападающего ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов высказался о потенциале ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Точилин: «ЦСКА удивил своей активностью на трансферном рынке»
Полемика о "Зените"
Мем Динамо: «50 лет дна» — стал главным хитом дня.
«С «Зенитом» сыграем «с трапа самолета» — Талалаев
Защитник «Спартака» Бабич оценил своё состояние после травмы