Представитель агентства PREMIERE’ART заявил, что московский «Локомотив» ведет предметные переговоры о трансфере гвинейского полузащитника Салифу Сума.
«Это правда, что «Локомотив» заинтересован в трансфере Сума. Ведутся переговоры. Также есть интерес со стороны других российских клубов, а также ряда европейских клубов», - сказал представитель агентства.
Ранее портал AfricaFoot сообщил, что «Локомотив» намерен выкупить 21-летнего хавбека, который выступает в азербайджанском клубе «Зиря». По информации источника, в Сума заинтересован турецкий «Фенербахче». В текущем сезоне Сума принял участие в 31 матче, в которых отметился восемью голами и четырьмя результативными передачами.
После 20 туров «Локомотив» с 37 очками идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. В следующей игре «железнодорожники» дома примут столичное «Динамо». Матч пройдет 15 марта и начнется в 19:30 мск.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»