Агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев рассказал о будущем российского футболиста.
«Как может ощущать себя человек в игровом плане, если он не играет? Он работает и надеется на то, что ему предоставят возможность показать себя. Это был трудный для Саши сезон. Он получил очень маленькое количество игрового времени всвязи с разными событиями. Будем сильно надеяться, что в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону. На сегодняшний день: Кокорин планирует остаться в Италии на следующий сезон и пробовать добиться больше игрового времени для себя», — сказал Бердышев.
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В сезоне-2021/22 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах итальянской команды и не отличился результативными действиями.
В нынешнем сезоне футболист провел на поле в сумме 125 минут. Контракт Кокорина с итальянским клубом действует до конца июня 2024 года.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
Олейников в ЦСКА до лета 2029 года - источник
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
ЦСКА возвращает Олейникова
«Рубин» объявил, что Олейников отказался от перехода, несмотря на договоренности