Агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев рассказал о будущем российского футболиста.
«Как может ощущать себя человек в игровом плане, если он не играет? Он работает и надеется на то, что ему предоставят возможность показать себя. Это был трудный для Саши сезон. Он получил очень маленькое количество игрового времени всвязи с разными событиями. Будем сильно надеяться, что в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону. На сегодняшний день: Кокорин планирует остаться в Италии на следующий сезон и пробовать добиться больше игрового времени для себя», — сказал Бердышев.
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В сезоне-2021/22 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах итальянской команды и не отличился результативными действиями.
В нынешнем сезоне футболист провел на поле в сумме 125 минут. Контракт Кокорина с итальянским клубом действует до конца июня 2024 года.
В игре с "Ахматом" Константин Тюкавин забил 24-й гол в Кубке России по футболу.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко дал эксклюзивный ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев высказался перед матчем 7-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По данным, «Спартак» выразил готовность встретиться с представителем ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Тюкавин догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
«Галатасарай» готовит предложение по Жедсону Фернандешу - источник