Агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев рассказал о будущем российского футболиста.
«Как может ощущать себя человек в игровом плане, если он не играет? Он работает и надеется на то, что ему предоставят возможность показать себя. Это был трудный для Саши сезон. Он получил очень маленькое количество игрового времени всвязи с разными событиями. Будем сильно надеяться, что в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону. На сегодняшний день: Кокорин планирует остаться в Италии на следующий сезон и пробовать добиться больше игрового времени для себя», — сказал Бердышев.
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В сезоне-2021/22 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах итальянской команды и не отличился результативными действиями.
В нынешнем сезоне футболист провел на поле в сумме 125 минут. Контракт Кокорина с итальянским клубом действует до конца июня 2024 года.
На 28-й минуте матча гол забил Адриан Бальбоа.
Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич высказался об игре «армейцев» после ...
«Зенит» и «Балтика» близки к договорённости по трансферу защитника Кевина ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп высказался о ничьей с казанским ...
Крайний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль опередил бывшего форварда ...
ФК «Сочи» – лучшая команда РПЛ в апреле, об этом сообщает МЯЧ RU.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Пари НН" вышел вперед на 28-й минуте матча со "Спартаком"
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Ямаль обогнал Роналду по количеству наград лучшему игроку месяца в Ла Лиге