Как рассказал футбольный агент Давид Ласарацина, на этой неделе защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие отгуляет последние дни отпуска. Со следующей недели он уже приступит к тренировкам.
Как сообщалось ранее, футболисты московского «Спартака» выходят из отпуска 21 июня. В то же время легионерам придется добираться в Россию из-за границы и возможны некоторые накладки. Ожидается, что с возвращением в Россию у бельгийского защитника красно-белых Максимилаино Кофрие проблем не возникнет.
«Максимилиано вернется в Россию уже в понедельник», — заявил «РБ Спорт» агент игрока Давид Ласарацина.
Отметим, что в прошлом сезоне 25-летний защитник Максимилиано Кофрие провел в составе «Спартака» 24 матча в разных турнирах и отметился одной результативной передачей.
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что ...
Всё течёт, всё изменяется.
Футбольный агент Тимур Гурцкая выразил мнение, что «Краснодар» перебирает очки в ...
«Краснодар» договорился с аргентинским клубом «Унион» о трансфере уругвайского ...
Как сообщает английский репортер Бен Якобс в социальной сети Х, 26-летний ...
Бывший тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос об увольнении ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»
Агент Головина не исключил, что футболист может покинуть «Монако» до закрытия трансферного окна: «Варианты всегда есть»
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»