Как рассказал футбольный агент Давид Ласарацина, на этой неделе защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие отгуляет последние дни отпуска. Со следующей недели он уже приступит к тренировкам.
Как сообщалось ранее, футболисты московского «Спартака» выходят из отпуска 21 июня. В то же время легионерам придется добираться в Россию из-за границы и возможны некоторые накладки. Ожидается, что с возвращением в Россию у бельгийского защитника красно-белых Максимилаино Кофрие проблем не возникнет.
«Максимилиано вернется в Россию уже в понедельник», — заявил «РБ Спорт» агент игрока Давид Ласарацина.
Отметим, что в прошлом сезоне 25-летний защитник Максимилиано Кофрие провел в составе «Спартака» 24 матча в разных турнирах и отметился одной результативной передачей.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник