Агент тренера Владимира Слишковича Марияна Кашчелан заявила, что ни с ней, ни с самим специалистом никто из «Балтики» не связь не выходил, но было бы здорово, если бы босниец возглавил команду из Калининграда.
Ранее издание Metaratings сообщило, что Слишкович в скором времени станет главным тренером «Балтики».
— Прочитала вчера в СМИ, что Владимиром интересуется «Балтика». Отвечаю как агент: мне никто не звонил из «Балтики», Владимиру тоже. Так что, как представитель Слишковича, скажу, что это слухи. Но, как житель Калининграда, который любит этот город и клуб, надеюсь, что это окажется правдой. Подчеркну, что я уже говорю это как житель Калининграда. Дай бог, чтобы в клуб пришел такой тренер, с таким уровнем работы и понимания футбола. Надеюсь, что руководство и спортивный блок «Балтики» сделают правильный выбор, — сказала Кашчелан.
Слишкович в прошлом сезоне исполнял обязанности главного тренера московского «Спартака» после отставки Гильермо Абаскаля в середине апреля. Под руководством боснийца «красно‑белые» одержали пять побед, четыре раза сыграли вничью и потерпели одно поражение. Босниец должен был войти в штаб нового главного тренера команды Деяна Станковича, однако в конце мая «Спартак» объявил об уходе 41‑летнего специалиста.
«Балтика» по итогам прошлого сезона вылетела в Первую лигу.
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»
The Athletic: Альваро Арбелоа теряет поддержку игроков «Реала» на фоне неудачных результатов
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года