Агент тренера Владимира Слишковича Марияна Кашчелан заявила, что ни с ней, ни с самим специалистом никто из «Балтики» не связь не выходил, но было бы здорово, если бы босниец возглавил команду из Калининграда.
Ранее издание Metaratings сообщило, что Слишкович в скором времени станет главным тренером «Балтики».
— Прочитала вчера в СМИ, что Владимиром интересуется «Балтика». Отвечаю как агент: мне никто не звонил из «Балтики», Владимиру тоже. Так что, как представитель Слишковича, скажу, что это слухи. Но, как житель Калининграда, который любит этот город и клуб, надеюсь, что это окажется правдой. Подчеркну, что я уже говорю это как житель Калининграда. Дай бог, чтобы в клуб пришел такой тренер, с таким уровнем работы и понимания футбола. Надеюсь, что руководство и спортивный блок «Балтики» сделают правильный выбор, — сказала Кашчелан.
Слишкович в прошлом сезоне исполнял обязанности главного тренера московского «Спартака» после отставки Гильермо Абаскаля в середине апреля. Под руководством боснийца «красно‑белые» одержали пять побед, четыре раза сыграли вничью и потерпели одно поражение. Босниец должен был войти в штаб нового главного тренера команды Деяна Станковича, однако в конце мая «Спартак» объявил об уходе 41‑летнего специалиста.
«Балтика» по итогам прошлого сезона вылетела в Первую лигу.
Агент футболиста «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев заявил «Матч ТВ», что ...
«Спартак» предложил «Балтике» 200 миллионов рублей за Владислава Сауся.
Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев назвал причины спада «Зенита» и ...
Владислав Саусь может перейти в «Спартак»
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Бывший врач сборной России Михаил Бутовский стал новым главным врачом ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Первый тренер Соболева уверен, что нападающий будет получать больше игрового времени после ухода Лусиано и Кассьерры
Веденеев: Не удивлюсь, если “Зенит” снова не станет чемпионом
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
Источник: «Спартак» предложил «Балтике» 200 миллионов рублей за Владислава Сауся
Вильягра перешел из ЦСКА в "Интернасьонал" на правах аренды