Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что сегодня вечером Франк Артига направит письмо в ФИФА, если «Химки» не погасят долг. Бумаги уже готовы.
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что Франк Артига уже сегодня вечером обратится в ФИФА, если от «Химок» не придут деньги.
— Письмо в ФИФА уже написано, — говорит Селюк. — Думаю, сегодня вечером будет отправлено. Артига и тренерский штаб 100 процентов получат свои деньги. Я надеюсь, это произойдет дружеским путем и закроются долги просто за несколько месяцев. Или через ФИФА — недружеским путем, тогда за 2,5 года. Для Артиги выгоднее получить деньги за 2,5 года, столько у него осталось до конца контракта.
— То есть в ФИФА он будет требовать зарплату до конца контракта?
— Конечно. А так он просит просто за то время, что отработал, потому что он нормальный, порядочный человек. Будем надеяться, что разум возобладает: лучше заплатить за несколько месяцев, чем за несколько лет. Если сегодня вопрос не закроют, дальше даже не хочу это обсуждать, пусть обсуждают официальные органы, которые этим занимаются.
Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% ...
В мадридском "Реале" разразилась настоящая эпидемия травм, полностью ...
Бывший главный тренер «Томи» и «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков ...
Нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа, выступающий на правах аренды за ЦСКА, в ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев высказал мнение о таланте молодых ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
«Зенит» разучился забивать московским командам
«Спартак» два дерби подряд не проигрывает. «Динамо» пришлось уступить
Гуарирапа заявил, что играет на 90 процентов от своих возможностей
А. Кержаков: «Есть много тренеров, которые заслуживают быть в РПЛ, но находятся без работы»
Смородская: Станкович ничего не сделал хорошего для «Спартака»