Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что сегодня вечером Франк Артига направит письмо в ФИФА, если «Химки» не погасят долг. Бумаги уже готовы.
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что Франк Артига уже сегодня вечером обратится в ФИФА, если от «Химок» не придут деньги.
— Письмо в ФИФА уже написано, — говорит Селюк. — Думаю, сегодня вечером будет отправлено. Артига и тренерский штаб 100 процентов получат свои деньги. Я надеюсь, это произойдет дружеским путем и закроются долги просто за несколько месяцев. Или через ФИФА — недружеским путем, тогда за 2,5 года. Для Артиги выгоднее получить деньги за 2,5 года, столько у него осталось до конца контракта.
— То есть в ФИФА он будет требовать зарплату до конца контракта?
— Конечно. А так он просит просто за то время, что отработал, потому что он нормальный, порядочный человек. Будем надеяться, что разум возобладает: лучше заплатить за несколько месяцев, чем за несколько лет. Если сегодня вопрос не закроют, дальше даже не хочу это обсуждать, пусть обсуждают официальные органы, которые этим занимаются.
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
«Я шесть лет второй вратарь». Тороп — о травме Акинфеева в матче ЦСКА со «Спартаком»
«Дурак, что ли?» Головин сделал замечание Соболеву за попадание мячом
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому