Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что сегодня вечером Франк Артига направит письмо в ФИФА, если «Химки» не погасят долг. Бумаги уже готовы.
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что Франк Артига уже сегодня вечером обратится в ФИФА, если от «Химок» не придут деньги.
— Письмо в ФИФА уже написано, — говорит Селюк. — Думаю, сегодня вечером будет отправлено. Артига и тренерский штаб 100 процентов получат свои деньги. Я надеюсь, это произойдет дружеским путем и закроются долги просто за несколько месяцев. Или через ФИФА — недружеским путем, тогда за 2,5 года. Для Артиги выгоднее получить деньги за 2,5 года, столько у него осталось до конца контракта.
— То есть в ФИФА он будет требовать зарплату до конца контракта?
— Конечно. А так он просит просто за то время, что отработал, потому что он нормальный, порядочный человек. Будем надеяться, что разум возобладает: лучше заплатить за несколько месяцев, чем за несколько лет. Если сегодня вопрос не закроют, дальше даже не хочу это обсуждать, пусть обсуждают официальные органы, которые этим занимаются.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Петербургский «Зенит» победил махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче.
Сегодня, 1 июля, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» заявил о том, что нападающий ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Англия — ДР Конго: стартовые составы команд на матч чемпионата мира — 2026
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Гол Вендела помог «Зениту» обыграть махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова