Сторона защитника «Локомотива» Александра Сильянова готова рассмотреть предложение «Спартака», если оно действительно поступит, однако на данный момент в стан «красно‑зеленых» никто не обращался по поводу возможного трансфера игрока, заявил агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что «Спартак» ищет правого защитника и рассматривает на эту позицию 24‑летнего Сильянова.
— Есть информация, что «Спартак» рассматривает Сильянова на позицию правого защитника. Действительно ли это так?
— Насколько мне известно, пока в «Локомотив» никто из «Спартака» по поводу Александра не обращался. Он играет за «Локомотив» и на данный момент сосредоточен на этом. Так что сейчас про интерес «Спартака» ничего нельзя сказать.
— При этом зимой вы говорили, что в теории могли бы рассмотреть предложение «Спартака», если оно поступит.
— Теоретически, конечно, все возможно. Если бы «Спартак» проявил интерес и отправил предложение, мы бы его рассмотрели. Но опять же, сезон идет, и мы будем смотреть по поводу будущего уже после окончания чемпионата. Пока все это просто слухи, — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сильянов провел за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил один мяч и отметился одной результативной передачей.
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга получил полную разрыв сухожилия левой ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о будущем россиянина Арсена ...
Пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу «Сочи» сообщила, что у форварда ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Агент Сильянова отреагировал на слухи об интересе ЦСКА к игроку
Александр Бубнов: Мостовой — царь футбола, а Дзюба — царь зверей
Агент: «Если бы «Спартак» отправил предложение по Сильянову, мы бы его рассмотрели. Пока никто не обращался в «Локомотив»
Александр Низелик: Давид де Хеа хочет приехать в Россию
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер