Сторона защитника «Локомотива» Александра Сильянова готова рассмотреть предложение «Спартака», если оно действительно поступит, однако на данный момент в стан «красно‑зеленых» никто не обращался по поводу возможного трансфера игрока, заявил агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что «Спартак» ищет правого защитника и рассматривает на эту позицию 24‑летнего Сильянова.
— Есть информация, что «Спартак» рассматривает Сильянова на позицию правого защитника. Действительно ли это так?
— Насколько мне известно, пока в «Локомотив» никто из «Спартака» по поводу Александра не обращался. Он играет за «Локомотив» и на данный момент сосредоточен на этом. Так что сейчас про интерес «Спартака» ничего нельзя сказать.
— При этом зимой вы говорили, что в теории могли бы рассмотреть предложение «Спартака», если оно поступит.
— Теоретически, конечно, все возможно. Если бы «Спартак» проявил интерес и отправил предложение, мы бы его рассмотрели. Но опять же, сезон идет, и мы будем смотреть по поводу будущего уже после окончания чемпионата. Пока все это просто слухи, — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сильянов провел за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил один мяч и отметился одной результативной передачей.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал информацию об ...
Полузащитника «Крыльев Советов» Ильзата Ахметова выписали из больницы после ...
По информации Legalbet, «Наполи» активно интересуется крайним нападающим «Зенита» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто он и какие перспективы?
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой