Сторона защитника «Локомотива» Александра Сильянова готова рассмотреть предложение «Спартака», если оно действительно поступит, однако на данный момент в стан «красно‑зеленых» никто не обращался по поводу возможного трансфера игрока, заявил агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что «Спартак» ищет правого защитника и рассматривает на эту позицию 24‑летнего Сильянова.
— Есть информация, что «Спартак» рассматривает Сильянова на позицию правого защитника. Действительно ли это так?
— Насколько мне известно, пока в «Локомотив» никто из «Спартака» по поводу Александра не обращался. Он играет за «Локомотив» и на данный момент сосредоточен на этом. Так что сейчас про интерес «Спартака» ничего нельзя сказать.
— При этом зимой вы говорили, что в теории могли бы рассмотреть предложение «Спартака», если оно поступит.
— Теоретически, конечно, все возможно. Если бы «Спартак» проявил интерес и отправил предложение, мы бы его рассмотрели. Но опять же, сезон идет, и мы будем смотреть по поводу будущего уже после окончания чемпионата. Пока все это просто слухи, — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сильянов провел за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил один мяч и отметился одной результативной передачей.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» высказался о будущем ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Александр Бубнов назвал лучшего тренера первого круга РПЛ
«Если у тебя нет нападающих, чемпионом не станешь». Бубнов — о ЦСКА
«Зенит» оценивает Жерсона в € 40 млн, эта сумма отпугнула «Палмейрас» — DP
В «Зените» обозначили изменения в трансферной политике
Аршавин отреагировал на решение не назначать его главой «Зенита»