Сторона защитника «Локомотива» Александра Сильянова готова рассмотреть предложение «Спартака», если оно действительно поступит, однако на данный момент в стан «красно‑зеленых» никто не обращался по поводу возможного трансфера игрока, заявил агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что «Спартак» ищет правого защитника и рассматривает на эту позицию 24‑летнего Сильянова.
— Есть информация, что «Спартак» рассматривает Сильянова на позицию правого защитника. Действительно ли это так?
— Насколько мне известно, пока в «Локомотив» никто из «Спартака» по поводу Александра не обращался. Он играет за «Локомотив» и на данный момент сосредоточен на этом. Так что сейчас про интерес «Спартака» ничего нельзя сказать.
— При этом зимой вы говорили, что в теории могли бы рассмотреть предложение «Спартака», если оно поступит.
— Теоретически, конечно, все возможно. Если бы «Спартак» проявил интерес и отправил предложение, мы бы его рассмотрели. Но опять же, сезон идет, и мы будем смотреть по поводу будущего уже после окончания чемпионата. Пока все это просто слухи, — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сильянов провел за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил один мяч и отметился одной результативной передачей.
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев прокомментировал публикацию нападающего ...
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» ...
Качественно выпеченный хлеб может приносить пользу организму при похудении.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини является хорошим специалистом, футболистам ...
Интерес к полузащитнику московского ЦСКА Матвею Кисляку со стороны европейских ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Этот трансфер ЦСКА не так ужасен, как многие считают. У Алеррандро есть топовые черты
«Спартак» и «Локомотив» сыграют в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России по футболу
Игорь Семшов: «Спартак» вроде бы народная команда, а на выходе — международная
Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"
Радимов: Наверняка Станкович хочет возглавить сборную Сербии