Сторона защитника «Локомотива» Александра Сильянова готова рассмотреть предложение «Спартака», если оно действительно поступит, однако на данный момент в стан «красно‑зеленых» никто не обращался по поводу возможного трансфера игрока, заявил агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что «Спартак» ищет правого защитника и рассматривает на эту позицию 24‑летнего Сильянова.
— Есть информация, что «Спартак» рассматривает Сильянова на позицию правого защитника. Действительно ли это так?
— Насколько мне известно, пока в «Локомотив» никто из «Спартака» по поводу Александра не обращался. Он играет за «Локомотив» и на данный момент сосредоточен на этом. Так что сейчас про интерес «Спартака» ничего нельзя сказать.
— При этом зимой вы говорили, что в теории могли бы рассмотреть предложение «Спартака», если оно поступит.
— Теоретически, конечно, все возможно. Если бы «Спартак» проявил интерес и отправил предложение, мы бы его рассмотрели. Но опять же, сезон идет, и мы будем смотреть по поводу будущего уже после окончания чемпионата. Пока все это просто слухи, — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сильянов провел за «Локомотив» 32 матча во всех турнирах, забил один мяч и отметился одной результативной передачей.
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно
Артем Карпукас: «Хочу остаться в «Локомотиве». Посмотрим, останусь ли. Контракт пока не переподписан»
Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч