Гендиректор Серии А Луиджи Де Сьерво прокомментировал решение нападающего Килиана Мбаппе продлить истекающий контракт с «ПСЖ» и не переходить в «Реал».
В течение всего сезона СМИ сообщали, что переход в «Королевский клуб» является наиболее вероятным продолжением карьеры для 23-летнего француза, однако тот решил остаться в Париже, подписав соглашение до 2025 года. По данным СМИ, зарплата форварда без учета бонусов составит 93 млн евро в год,
«То, что произошло в Париже с новым контрактом Мбаппе, — это нехорошо, это абсолютное зло. Мы должны быть внимательны к таким вещам.
Если в футболе есть клубы, которые продолжают платить такие суммы, система всегда будет оставаться неустойчивой, руководствуясь только логикой тех, у кого больше денег. Особенно это касается клубов, принадлежащих государству, а не частным бизнесменам», — приводит слова Сьерво Marca.
В сезоне-2021/22 Килиан провел за парижан 46 матчей, забил 39 голов и отдал 26 результативных передач.
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о защитнике ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Мостовой: Месси лишний раз закрыл рты людям, которые ещё умудряются упрекать его
Transfermarkt: Российский полузащитник Егор Пруцев перейдёт в «Дюнкерк» из Лиги 2
Дары приносящий "Зенит"
Мостовой: надо быть тупым, чтобы не признавать Месси, он лучший в истории