Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Фулхэмом» в перенесённом матче 16-го тура английской Премьер-лиги (1:1).
«В первом тайме Ареола совершил несколько невероятных сейвов, во втором тоже было несколько спасений. Мы должны были убить игру и не сделали этого. Но даже в таком случае нужно было сохранить «сухой» результат, не ошибаться. Так что пропущенного гола можно было легко избежать. Всё на это указывает, у соперника в том эпизоде даже не было численного преимущества.
Соперник оказался достаточно умён, чтобы осознать, как для него складывается игра, перестроиться на более оборонительную модель и удержать результат. На мой взгляд, «Фулхэму» немного повезло, но они были хороши. Результат плох для нас, и мы были должны и могли этого избежать», — цитирует Моуринью BBC.
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что восхищен ...
Завершился матч пятого тура группового этапа европейской квалификации к ...
Сборная Португалии по футболу проиграла Ирландии в гостевом матче отборочного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о машинах, которыми он владел.
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал, чему научился под руководством ...
Легенда московского ЦСКА серб Зоран Тошич в интервью Legalbet рассказал забавную ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун ответил на вопрос о том, хочет ли вернуться ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Нападающий ЦСКА Алеррандро номинирован на премию Пушкаша за самый красивый гол
Тошич: «Не верю, что в «Спартаке», ЦСКА и других больших командах агенты могут играть определённую роль»
Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?
Новосельцев: «Было бы интересно, если бы в «Спартак» пришел Тедеев вместе с Дзюбой»
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»