Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель после победы над «Лионом» (1:0) в 6-м туре французской Лиги 1 оценил игру нападающего Неймара, который стал автором единственного гола.
«Это уже второй случай в сезоне, когда мы добываем победу на последних минутах. Мы не можем контролировать результат, но мы можем контролировать нашу работу. И я думаю, что мы провели очень хороший матч на поле соперника. Было тяжело, против нас играла команда из Лиги чемпионов по схеме 5-3-2. Мы много владели мячом перед их штрафной. Это было необходимо, чтобы соперник допустил ошибку и позволил нам открыть счет. Я очень счастлив, что мы смогли победить.
Неймар может играть лучше. Это всего лишь его вторая или третья игра за четыре месяца. Так что он может и будет играть лучше, потому что наберет форму. Он всегда думает о том, чтобы идти вперед, атаковать. В важных матчах вроде этого нам нужен такой игрок, который может решить исход эпизода один на один. Он на 100% с нами, он здесь, чтобы забивать», — цитирует Тухеля L’Equipe.
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Источник: «Спартаку» предложили хавбека «Порту» Хайме. Испанец готов ехать в Россию