Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:6).
«На данный момент я не могу это объяснить. В течение недели я чувствовал уверенность во время тренировок. Было сложно не дать сопернику пространство. У нас были проблемы. Я не в состоянии этого понять.
Мы допустили много ошибок. Соперник играл в фантастический футбол, а мы ошибались. Мы хотели прессинговать их в начале атак, но план полностью провалился, так как мы пропустили уже на четвёртой минуте.
Я думаю, что большая разница между командами заключалась в интенсивности прессинга. Они давили очень хорошо, а мы не смогли этого сделать. Мы не сумели правильно отреагировать и нам не удалось остаться в игре.
На данный момент у нас большие проблемы в гостевых матчах. В начале сезона мы играли на выезде лучше, чем дома. Но всё изменилось за последний месяц. Нам нужно разобраться.
Я отвечаю за команду, поэтому вам нужно будет спросить клуб о моём будущем",
«Челси» одержал победу над «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Что мы увидели в Казани.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Главный тренер «Войводины» Мирослав Таньга заявил, что сербский клуб ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выпадал из игры в товарищеском матче ...
Лондонский «Арсенал» готовится удовлетворить требования «Спортинга» для ...
Стали известны стартовые составы «Челси» и «ПСЖ» на финал клубного чемпионата ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
«Зенит» — «Войводина»: Барриос и Педро появятся с первых минут
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
«Челси» обыграл «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира
Два молодых игрока ЦСКА перейдут в "Ростов" - источник