Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Ильзат Ахметов заявил журналистам, что недоволен своим игровым временем в команде.
Ахметов перешел в "Краснодар" свободным агентом в июле 2022 года.
"Я недоволен тем временем, на которое выхожу на поле. Считаю, что я готов физически. Для меня это не очень приятная ситуация. Я сюда не за этим приезжал. Тренер говорит, что я не готов физически, но считаю, что я в хорошей форме", - сказал Ахметов.
В воскресенье "Краснодар" победил подмосковные "Химки" в 10-м туре чемпионата России - 3:1.
"В первом тайме "Химки" хорошо играли, прессинговали. Мы играли хуже них. Но за счет индивидуального мастерства и стандартов смогли выйти вперед. Во втором тайме должны были доводить дело спокойно до победы, но была нервотрепка. Сегодня еще сказывалась духота", - добавил игрок.
Также Ахметов рассказал, что в Киргизии очень ждут товарищеского матча против сборной России. "В Киргизии очень ждут матча с Россией. Народ хочет увидеть хорошую игру. К сожалению, я не попал в состав. Хотелось бы съездить домой. С нетерпением жду игру. Будет приятный прием и сумасшедшая поддержка. Пытались ли через меня достать билеты? Пока такого не было, еще есть время (смеется)", - заключил футболист.
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Джонатан Жезус не перейдёт в "Зенит" этой зимой
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
Булыкин: немного непонятен обмен Дивеева, но ЦСКА знает больше
Мостовой: Не планирую получать тренерскую категорию Pro. Могу быть ассистентом
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря