Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Ильзат Ахметов заявил журналистам, что недоволен своим игровым временем в команде.
Ахметов перешел в "Краснодар" свободным агентом в июле 2022 года.
"Я недоволен тем временем, на которое выхожу на поле. Считаю, что я готов физически. Для меня это не очень приятная ситуация. Я сюда не за этим приезжал. Тренер говорит, что я не готов физически, но считаю, что я в хорошей форме", - сказал Ахметов.
В воскресенье "Краснодар" победил подмосковные "Химки" в 10-м туре чемпионата России - 3:1.
"В первом тайме "Химки" хорошо играли, прессинговали. Мы играли хуже них. Но за счет индивидуального мастерства и стандартов смогли выйти вперед. Во втором тайме должны были доводить дело спокойно до победы, но была нервотрепка. Сегодня еще сказывалась духота", - добавил игрок.
Также Ахметов рассказал, что в Киргизии очень ждут товарищеского матча против сборной России. "В Киргизии очень ждут матча с Россией. Народ хочет увидеть хорошую игру. К сожалению, я не попал в состав. Хотелось бы съездить домой. С нетерпением жду игру. Будет приятный прием и сумасшедшая поддержка. Пытались ли через меня достать билеты? Пока такого не было, еще есть время (смеется)", - заключил футболист.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026
«Факел» арендовал у «Интернасьонала» защитника Сампайо
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»