Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС признала ошибочным назначение пенальти арбитром Яном Бобровским
в эпизоде с падением нападающего «Ростова» Николая Комличенко в штрафной площади «Торпедо» после контакта с защитником москвичей Олегом Кожемякиным, сообщил в своем телеграм-канале журналист Иван Карпов.
Эпизод произошел в концовке матча 8-го тура РПЛ «Торпедо» — «Ростов» (0:1), который состоялся 5 сентября в Москве.
По мнению комиссии, первым в борьбе нарушал правила форвард ростовчан и в этой ситуации должен был быть назначен штрафной удар в пользу хозяев. Бобровский получит неудовлетворительную оценку за работу в этой игре. Завтра об этом будет объявлено официально.
В то же время, у ЭСК нет вопросов к Бобровскому относительно перебития 11-метрового. В обоих случаях вратарь хозяев Егор Бабурин нарушал правила и раньше времени выходил из ворот во время удара, ни одна из его ног не оставалась на линии.
«Спартак» опубликовал в Telegram-канале фотографии с первого матча полуфинала Пути ...
Сотрудники следственного департамента МВД России совместно с коллегами из ...
Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал, что его игровой стиль ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Воспитанник ЦСКА Сергей Пряхин, ныне выступающий за «Ахмат», в интервью ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Тренер «Динамо» Гусев: «Пусть будет так, что мой футбол похож на стиль Лички, Новикова»
«Если ты с Акинфеевым в квадрате, и он ошибся — заходишь вместо него». Воспитанник ЦСКА о тренировках с Игорем
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
«Спартак» обратился к болельщикам после поражения от «Динамо»: «Результат, которому нет оправданий»
МВД: руководство «Химок» передало судье два миллиона рублей за результат в игре Первой лиги