Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС признала ошибочным назначение пенальти арбитром Яном Бобровским
в эпизоде с падением нападающего «Ростова» Николая Комличенко в штрафной площади «Торпедо» после контакта с защитником москвичей Олегом Кожемякиным, сообщил в своем телеграм-канале журналист Иван Карпов.
Эпизод произошел в концовке матча 8-го тура РПЛ «Торпедо» — «Ростов» (0:1), который состоялся 5 сентября в Москве.
По мнению комиссии, первым в борьбе нарушал правила форвард ростовчан и в этой ситуации должен был быть назначен штрафной удар в пользу хозяев. Бобровский получит неудовлетворительную оценку за работу в этой игре. Завтра об этом будет объявлено официально.
В то же время, у ЭСК нет вопросов к Бобровскому относительно перебития 11-метрового. В обоих случаях вратарь хозяев Егор Бабурин нарушал правила и раньше времени выходил из ворот во время удара, ни одна из его ног не оставалась на линии.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей