Депутат Государственной Думы Дмитрий Свищёв в эксклюзивном комментарии оценил поправки к закону о карте болельщика, более известной как Fan ID.
- Теперь Fan ID предлагается оставить только на матчах повышенной категории опасности. Главным образом речь идет о международных турнирах. Как вы к этому относитесь?
- Это предложение принадлежит агентству стратегических инициатив. У нас есть поручение президента разработать нормы для упрощения процедуры получения карты болельщика детьми и людьми с ограниченными возможностями. Агентство сейчас разрабатывает новые правила получения Fan ID. В наш комитет эти предложения даже не поступали. Сами предложения по упрощению процедуры получения интересные. Их ещё надо внимательно изучить и проконсультироваться с ведомствами, которые ответственны за реализацию этой программы. Нужно услышать мнения Министерства спорта, Министерства цифрового развития и болельщиков.
Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко выступил против ...
Пресс-служба "Зенита" объявила о переходе нападающего Джона Дурана.
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, рассказал, когда его сын ...
Алексей Бабырь, агент полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова, высказался ...
О рабочем графике "Зенита".
Главный тренер сборной России Валерий Карпин посетил тренировку ЦСКА на зимних ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, зарплата Матеуса Рейса в ЦСКА составит €2 ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" объявил о переходе Джона Дурана
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Шевченко: мы против возвращения россиян в футбол. Планирую встречу с Инфантино
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана
Потенциальный новичок ЦСКА уже в Москве