Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Ильзат Ахметов заявил журналистам, что недоволен своим игровым временем в команде.
Ахметов перешел в "Краснодар" свободным агентом в июле 2022 года.
"Я недоволен тем временем, на которое выхожу на поле. Считаю, что я готов физически. Для меня это не очень приятная ситуация. Я сюда не за этим приезжал. Тренер говорит, что я не готов физически, но считаю, что я в хорошей форме", - сказал Ахметов.
В воскресенье "Краснодар" победил подмосковные "Химки" в 10-м туре чемпионата России - 3:1.
"В первом тайме "Химки" хорошо играли, прессинговали. Мы играли хуже них. Но за счет индивидуального мастерства и стандартов смогли выйти вперед. Во втором тайме должны были доводить дело спокойно до победы, но была нервотрепка. Сегодня еще сказывалась духота", - добавил игрок.
Также Ахметов рассказал, что в Киргизии очень ждут товарищеского матча против сборной России. "В Киргизии очень ждут матча с Россией. Народ хочет увидеть хорошую игру. К сожалению, я не попал в состав. Хотелось бы съездить домой. С нетерпением жду игру. Будет приятный прием и сумасшедшая поддержка. Пытались ли через меня достать билеты? Пока такого не было, еще есть время (смеется)", - заключил футболист.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех