Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Роман Широков порассуждал на тему того, с чем может быть связано решение защитника сине-бело-голубых Данила Кругового не продлевать контракт с клубом.
«Ранее Круговой с его представителем заявляли, что он хотел бы больше играть. Возможно, из-за этого отказался продлевать контракт, чтобы себя никак не связывать. Мы знаем, что если продлевать контракт, то дальше тяжело уйти из «Зенита» — тот же Сутормин тому подтверждение. Возможно, Круговой не хочет попасть в такую же историю, а перейти куда-то, где, как ему кажется, будет больше играть. Имеет право.
Если вопрос в деньгах, то я не могу это комментировать. Думаю, Круговой всё равно необходимый элемент «Зенита». Это игрок обоймы. Тем более в последнее время он стал больше играть. Возможно, связано с тем, что не продлил контракт (смеётся). Других Круговых в своей системе у «Зенита» нет — именно такого уровня», — сказал Широков
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник сборной Никарагуа Хакоб Монтес в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
Канчельскис сравнил трансфер Лусиано в ЦСКА с подписанием Торреса в «Челси»: «Перешел и исчез»
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Эдуард Мор: Заболотный — не уровень «Спартака», его история в команде подходит к концу