Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский, перешедший в московский клуб из «Крыльев Советов», обратился к болельщикам самарской команды.
«Крылья Советов» – клуб, в котором я заявил о себе на серьёзном уровне, клуб, который дал мне очень и очень многое. Здесь я дебютировал в Премьер-Лиге, дошёл с командой до финала Кубка России, стал лучшим ассистентом РПЛ и добился вызова в сборную. В Самаре замечательные болельщики, с которыми у нас была какая-то особенная связь. Они всегда меня поддерживали, тепло относились ко мне и давали отличную мотивацию становиться лучше. Я безумно благодарен вам, ребята, за всю ту любовь, что вы дарили мне на протяжении этих лет!
Я хочу сказать большое спасибо губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Это человек, благодаря которому «Крылья» развиваются и прогрессируют. В прошлом сезоне мы вместе добились лучшего результата за 14 лет, и это очень здорово! Я надеюсь, что «Крылья» и дальше будут двигаться только вперёд и добиваться лучших результатов.
Хочу поблагодарить руководство клуба, тренерский штаб за всё, что они делали для меня, для клуба, для команды. Спасибо партнёрам по команде – парни, играть с вами в одной команде было здорово!
Это невероятно ценно и важно. Сейчас настал момент, когда я принял решение попробовать свои силы в другой команде. Это новый шаг в моей карьере спустя три года выступлений за Самару. Но этот город, эта команда навсегда останутся в моём сердце.
«Крылья», спасибо за всё! Мы ещё обязательно увидимся!» — говорится в сообщении Зиньковского, опубликованном на официальном сайте «Крыльев Советов».
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Зенит" может потерять двух вратарей
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
Испания выиграла турнир ФИФА для команд U15, Россия заняла 19-е место
Девять футболистов пропустят 13-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года