Новичок «Спартака» Антон Зиньковский обратился к болельщикам «Крыльев Советов»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский, перешедший в московский клуб из «Крыльев Советов», обратился к болельщикам самарской команды.



«Крылья Советов» – клуб, в котором я заявил о себе на серьёзном уровне, клуб, который дал мне очень и очень многое. Здесь я дебютировал в Премьер-Лиге, дошёл с командой до финала Кубка России, стал лучшим ассистентом РПЛ и добился вызова в сборную. В Самаре замечательные болельщики, с которыми у нас была какая-то особенная связь. Они всегда меня поддерживали, тепло относились ко мне и давали отличную мотивацию становиться лучше. Я безумно благодарен вам, ребята, за всю ту любовь, что вы дарили мне на протяжении этих лет!

Я хочу сказать большое спасибо губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Это человек, благодаря которому «Крылья» развиваются и прогрессируют. В прошлом сезоне мы вместе добились лучшего результата за 14 лет, и это очень здорово! Я надеюсь, что «Крылья» и дальше будут двигаться только вперёд и добиваться лучших результатов.

Хочу поблагодарить руководство клуба, тренерский штаб за всё, что они делали для меня, для клуба, для команды. Спасибо партнёрам по команде – парни, играть с вами в одной команде было здорово!

Это невероятно ценно и важно. Сейчас настал момент, когда я принял решение попробовать свои силы в другой команде. Это новый шаг в моей карьере спустя три года выступлений за Самару. Но этот город, эта команда навсегда останутся в моём сердце.

«Крылья», спасибо за всё! Мы ещё обязательно увидимся!» — говорится в сообщении Зиньковского, опубликованном на официальном сайте «Крыльев Советов».

Читайте также:
0 / 0
1730 20
Футбольные новости
72 0

Стало известно, как запрещенное вещество попало в организм Заболотного

Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...

154 2

Мадридский «Реал» победил «Эспаньол» в матче Ла Лиги благодаря дублю Винисиуса Жуниора

Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...

230 0

«Дзюба — большой игрок, легенда нашего футбола. Но не вижу никакой связи с его заменой и тем, что «Краснодар» выиграл» — Мусаев

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...

608 9

«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...

226 3

«Интер» стал чемпионом Италии, обыграв «Парму» в 35-м туре Серии А

Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...

151 1

Тренер «Пари НН» Гаранин — о поражении от «Ахмата»: «Мы не в той ситуации, чтобы болтать — нужно зубами вгрызаться в оставшиеся игры»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...

316 0

Заболотный мог сдать неблагоприятный допинг‑тест в апреле 2026 года

Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.8%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
15092 750

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7173 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7696 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15158 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают