Представители неназванного российского клуба обращались в «Генк» на предмет трансфера правого защитника Даниэля Муньоса.
Бельгийский клуб отказался продавать футболиста. «Генк» не готов расставаться с колумбийцем даже за солидные деньги. Такая стратегия в переговорах типична для бельгийских клубов. Не исключено, что стороны вернутся к обсуждению возможного трансфера позднее.
По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость Муньоса составляет 10 миллионов евро. Контракт 25-летнего защитника с клубом действует до лета 2024 года. На счету колумбийца 44 матча за «Генк», в которых он забил один гол и сделал семь результативных передач.
Несмотря на то, что клуб остается неназванным, с высокой долей вероятности можно предполагать, что это «Спартак». Ранее генеральный директор «красно-белых» Евгений Мележиков сообщил о том, что покупка правого защитника является приоритетной целью клуба в летнее трансферное окно. При этом, по словам Мележикова, в шорт-лист по этой позиции входят иностранные футболисты.
На данный момент в «Спартаке» есть два номинальных правых защитника – Николай Рассказов, которую большую часть прошлого сезона провёл в аренде в тульском «Арсенале», и 37-летний Андрей Ещенко. По мнению главного тренера «красно-белых» Руя Витории, Рассказов является перспективным футболистом, но он ещё не готов для успешного выступления в еврокубках.
Напомним, 4 августа «Спартак» сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики». В случае поражения московского клуба по сумме двух матчей, он примет участие в групповом этапе Лиги Европы.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер сборной «Россия 25», член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Зенита» — о матче против «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал самые нервные моменты за ...
Главный тренер петербуржцев — о кубковом матче с «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» отреагировал на гол нападающего ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева
Роша рассказал, что Фекир запрещает бразильцу говорить на русском в «Аль-Джазире»
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Роман Ротенберг: «Мы победили вопреки всему, у нас характер «Динамо»
Талалаев оценил «Спартак»: «Уже не та грозная сила для «Балтики»